Станислава Левицкая

"Маленькие детки-маленькие бедки,большие детки-большие бедки.."Так ли это?

Ответы
Мишка Квакин

Все зависит от воспитания. Ребёнок, выросший в семье, где царит любовь, НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПЛОХИМ ЧЕЛОВЕКОМ

Станислава Левицкая

Разве речь об этом?

Мишка Квакин

Об этом

Старый Волчара

конечно)) маленькие детки максимум игрушку сламают обои попортят, а большие рушат города и жизни(

Сергей Никифоров

Зависит от обстановки в семье. Если всё ладно и складно, то и дети вырастут хорошими.

Станислава Левицкая

Речь не об этом.Просто хлопот много и с большими..

Сергей Никифоров

Не знаю. С младшей уже в старших классах уже не было хлопот. А со старшей вообще не было почти.

Станислава Левицкая

Здесь не о тох хлопотах идет речь.волнение по поводу будущего,учеба и поступление в Вузы,создание семьи,свадьба и т.д.Это только кажется,что все это мелочи.

Сергей Никифоров

Учеба - обе медалистки. Рисуют, лепят, танцуют, поют, в театре играют. Старшая -4 языка, младшая - 3. Старшая - СПб ГУ - красный диплом. Младшая - политех. Обе замужем . Старший - отличный. Младший зять послезавтра приедет - будем знакомиться. Думаю - не хуже.. . Свадьбы: у старшей - посидели за столом вшестером! У младшей - примерно так же(нас с супругой не было, приедут - отметим в семейном кругу).

Станислава Левицкая

Ну просто картина маслом!!Не у всех так все идеально.Может есть что то,о чем вы просто не знаете.?

Сергей Никифоров

Не маслом... Есть, как и у всех, некоторые "не сладкие" моменты у каждого члена семьи, но семья все невзгоды делит на всех. Поэтому - справляемся. Не идеальные. Но все понимают и любят друг друга.

Сергей Никифоров

Не маслом... Есть, как и у всех, некоторые "не сладкие" моменты у каждого члена семьи, но семья все невзгоды делит на всех. Поэтому - справляемся. Не идеальные. Но все понимают и любят друг друга.

Алексей.

Не было проблем ни с маленькими , и нет проблем с большими..!!!!

Татьяна Черненкова

У меня не так, мои детки самодостаточные, мне помогают ещё ))

Станислава Левицкая

Речь не о настоящей беде,а в том что когда вырастают много отдаешь им и беспокоишься за их будущее.

Татьяна Черненкова

Я спокойна за моих детей.

Niemand Против Войны

Маленькие детки спать не дают, а с большими сам не уснёшь..

Станислава Левицкая

И это тоже ..

Женя Пивнёв

Угу . Но я бы сказал что больше переживаешь , пока .

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально. От деток зависит.

Станислава Левицкая

А мне кажется,чт речь не о том,что от них беды.А о том,что за них больше переживешь,за их будущее,как жизнь сложится..

Александр Вяткин

Не,за маленьких как-то больше.

Станислава Левицкая

У меня по разному..но с сыном было больше и гораздо!

Александр Вяткин

...особенно пока головку держать не могут.

Станислава Левицкая

Но это обычные хлопоты..если тол ко ребенок не страдает серьезными болезнями.

Александр Вяткин

Страшно брать таких в руки.

Шепот

Маленькие дети спать не дают, большие- жить!

Ира Бутенко

Вот как то беды меня миновали в этом смысле.

Warlock

...Мавленьких деток мы сами воспитываем..

К.а.н.он

А не надо вписываться за больших деток

Ваша Маша

у всех дети разные, как воспитаете

Станислава Левицкая

Не в этом дело...

Ваша Маша

а я думаю, что именно в этом

Станислава Левицкая

В этой поговорке другой смысл.Чем взрослее дети,тем больше переживаний за их будущее

Ваша Маша

ааа...ну если в этом смысл, то да...родители всегда переживают за нас

Владимир Ковалев

Все зависит от их воспитанности.

Владимир Ковалев

В Семье не все заканчивали Академии. А воспитание, это то, что все знают, как, но никто не знает как.

Станислава Левицкая

Разв воспитывать детей можно и нужно только с Высшим образованием?Есть простые люди,у которых дети гораздо более воспитаны..

Владимир Ковалев

К стати, чем более высокий статус у папы или мамы, тем более невоспитанней ребенок, практика показала. А у простых, ремень и шоколадка - вот и весь метод воспитания.

Станислава Левицкая

Ремень не использовала и подзатыльники тоже..много есть других методов.

Владимир Ковалев

Конечно есть. Но главное, чтобы дети уважали родителей, а дальше полегче.

Александр Жданов

все от воспитания зависит

Станислава Левицкая

Речь о том,чт с большими больше волнений и переживаний за их будущее..

Александр Жданов

а за маленькими нет такого переживания? Ведь им далее жить?

Станислава Левицкая

Они еще маленькие и мыли совсем не о перспективах,а за их здоровье,учебу и т.д

Александр Жданов

ну, это обычные заботы

Elchin Kuliyev

не бедки а проблемки

Алексей Шутов

Так это очень верно!

Ал
Алексей

не знаю нкаких нет

Морошка

кому как повезет.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

левицкая......ты плохой вопрос задала....например : сосёшь маленький хуй...зто хуйчик.....сосёшь большой...это уже хуищще....😆

Морошка

Лорд....не комильфо....

Димка

Да, 100%🖼