Елена

Котеек черненьких-сереньких посмотрела. Приплодами часто балуют?

Ответы
Сергей Котович

Нет,Чужих котов не переваривают, потому что за главную в прайде"муха', другая черная'Ника',серая'Челси'-имена дочери довели.Ника ,челси могут охотиться на собак, поэтому в строем выгуливаются редко, были приценденты.

Елена

Кто спас жизнь хоть одному животному, тот родился на этой земле не зря.

Сергей Котович

просто фамилия обязывает.Это не первые кошки в семье..Они очень хорошо разбираются в людях, к плохому человеку ни за что не подойдут не говоря о том чтоб дать себя погладить.

Елена

Люблю котеек до самозабвения. прощаю своей всё. но она не злоупотребляет. Ласковая жутко. Говорят, они походят на хозяев?? Моей уже 12 лет. красавишна!!!

Сергей Котович

'Муха' поддерживает порядок,достает рыбу из раковины только она, сброситтри ры бки две сидят ждут.

Елена

Действительно? Вот это иерархия