Вениамин Карасёв

Неужели ради этого развалили СССР,чтобы покупать китайское и есть хрен поймёшь что?🤔

Ответы
Viktor Nnn

Конечно! Нам же обещали товары в ярких, красочных упаковках, а про, что внутри, разговору не было😉

Viktor Nnn

в начале 90-х это было, а я до сих пор помню про яркие и красочные упаковки. у нас то в серую бумагу селёдку завёртывали или вовсе в газету. вот народ и возопил - ДОКОЛЕ!😃

Вениамин Карасёв

мне в бумаге но за 1 рубль лай

Епифания

А В СССР что ели? Гнилую картошку (и той не хватало, в выходные ишачили на дачных участках) да хлеб...

Епифания

Ну так давайте, дерзайте! Смешно, однако...

Вениамин Карасёв

не смешно.. торговые центры на месте предприятий создали.. китай поддержать..

Кучербаев Эрик

Ага , для этого надо совсем ничего - Передовые техналогии.и оборудование , котрых никто нам не продаст. Высококласные спецы, котрые даже в космической промышленности не хватают. Дещевые кредиты , их тоже не дадут....Потом остается выпускать конкурсаспособную . дешевую продукцию- иначе ее никто не купит. Даваете,дерзайте.

Вениамин Карасёв

наука есть.. металл есть.. всё есть.. желания это делать нет.. потому что купи продай легче

Вениамин Карасёв

внутренняя политика такая..помните когда задавали вопрос В В П.. про промышленность.. он ответил.. это можно купить в другой стране..Это его слова..Сколько лет прошло... всё в основном газ..лес.. всё за копейки.. Похоже он плохо понимал что народ плохо жить будет..

Елена Воронкова

Вопрос не нам.К Горбатому обращайтесь. Он в мемуарах наверное изложил,зачем так сделал.

Вениамин Карасёв

прекрасно. очень хорошо.. слов нет.

Елена Воронкова

У Вас образование есть?Веня?

Вениамин Карасёв

да.. средне специальное.Товаровел по запчастям с/х машин.Эту профессию ликвидировали.Сейчас это бизнес

Елена Воронкова

Так наймитесь к бизнесмену))) будете следить за техникой

Вениамин Карасёв

исключено. это правительство сар обл занимается.на прямую..это как гос закупки

Ва
Валентина

Ем только белорусское!!! Очень вкусно! Рекомендую!)))

Ва
Валентина

Генетически модифицированный организм? Возможно...)

Ва
Валентина

🤝 Приятного аппетита!🥂

Вениамин Карасёв

даже гмо пожрать много нету

Вениамин Карасёв

что не поняла..не можем позволить как в ссср жрать.. даже гмо..цены.. зарплата..

Ва
Валентина

Семья-то большая? И кем работаешь?

Лариса Мельникова

так хотели ж перемен , получили... теперь не нойте

Лариса Мельникова

я помню эти времена... большинство радовалось , хотя сразу говорили , что от всего своего надо отказаться

Татьяна

Что вы! ради демократии можно пожертвовать всем!

Татьяна

с вами мало кто согласится. Будут с пеной у рта доказывать, что в магазинах ничего не было, что несчастные прянички не всегда могли купить. А уж свободы вообще не было. Отдыхать бедным негде было. и т.д. и т.п.

Se
Sergeo

не покупай не ешь
заставляет кто ?

Angel Wings

АГА! ТЕПЕРЬ ВСЕ ОДНОРАЗОВОЕ!(((

Елена Еремеева

А кто бы ЭТО предвидел...!!!!!?????

Вениамин Карасёв

как кто..много экономистов в стране

Вениамин Карасёв

ещё бы.. чемоданами увозили к себе домой

Леди Мила

ищите, кому выгодно

Михаил Рязанов

🤔 👍 🤝

Светлана Филюкова

да,и пластмассу.