Владимир Денисюк

Зачем женщины вечером смывают косметику? Чтобы утром вновь накраситься? Где тут логика?

Ответы
Юрий Иванов

Нелогично вырывание бровей с краской на голой коже, каблуки для неудобной ходьбы, одежда при минимуме покроя, бесконечные разговоры без логики и мысли, желание равенства с мужчиной в куреве, пьянке, ругани и драке. Феминизация - отсутствие логики семейного счастья. -

Тамара Гончарова

А логика такова - НЕ смоешь несколько дней подряд - поры кожи засорятся до такой степени, что по лицу не только прыщи, но и фурункулы пойдут. А там заражение - и пропало личико. Сами-то Вы о гигиене слыхали?

Владимир Денисюк

и собой не заберут

Тамара Гончарова

Да, те же 2 метра на 1,5 и 2 метра глубиной. Только памятник поставят потяжелее, чтобы точно не вылез наружу.

Владимир Денисюк

но поставят уже не они

Тамара Гончарова

Потомки)

Аня Хокка

потому что даже если и оставить на ночь косметику на лице, утром её ещё и смывать придётся перед тем как заново краситься. всё ж размазывается

Tatyna Davidova(Morozova)

Это женские секреты...А для любопытных, просто надо на ночь очищать лицо от косметики....Сколько Вам лет.что Вы не знаете об этом????????

Tatyna Davidova(Morozova)

семейной жизни"

Владимир Денисюк

мне 5 лет. и я не знаю. научите

Tatyna Davidova(Morozova)

спросите у жене...

Владимир Денисюк

не представляется возможным. из-за отсутствия таковой

Ольга

логика в том ,что это для лица не очень хорошо...ну или что б муж утром не испугался при виде жены с размазанным лицом....шучу

Ольга

НЕт...Просто многие хотят быть красивыми

Владимир Денисюк

если природа обделила, никакая косметика не поможет

Ольга

но ведь хотят!!! хоть попытаться

Владимир Денисюк

но ведь мужчины тоже хотят.. и не пользуются

Ольга

я тоже почти не пользуюсь...редко...а мужчина не красотой берёт..это ваш пол на смазливое личико да фигурку заглядывается

Татьяна Юрьевна

Я тоже не понимаю...😄Зачем переодеваться или раздеваться перед сном, когда завтра снова надо одеваться. Где тут логика?

Владимир Денисюк

можно

Татьяна Юрьевна

Замечательно.

Владимир Денисюк

но не нужно.. привычка с детства

Федор Михайлов

В одной из квартир на дверях висит плакатик:" Не вижу смысла выходить из дома. Всё равно каждый раз надо возвращаться".

Владимир Денисюк

и одеваться, и мыться.........................................

Федор Михайлов

Список можно продолжать. Логика здесь неуместна.

Раиса Уварова

Это так ужасно- спать с накрашенными глазами. А мужчине - рядом? Неужели нравится запах косметики, а не его женщины?

Раиса Уварова

Мужская красота - понятие относительное

Владимир Денисюк

хочеться верить...

Раиса Уварова

Нужно верить

Владимир Денисюк

иногда

Раиса Уварова

да, иногда

Ак
Аквамарин

Мораль"басни "такова что б дать не только телу отдохнуть ,но и челом без боязни к постельному одеянию прильнуть

Владимир Денисюк

надо спать челом кверху

Ак
Аквамарин

кому как удобно ,тот так почивает

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

А по вашему надо ложиться спать в косметике и с грязным лицом не умываясь шуровать на работу...Где тут логика?

Владимир Денисюк

можно

Eugen Isaak

А. постель не пачкается. Б. женщине важен сам процесс преображения из "чего попало" в "пристойную" ... и тд и тп

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мужа нужно держать в страхе. Взглянешь в ночи, не накрашенная, пригрозишь- он и онемел...Замер...))))

Галина Мамаева

Со мною нет,я естественная)))

Сергей Кудяков

значит повезло

Ольга

Зачем вы после физнагрузки принимаете душ? Завтра же опять всё повториться! И где же логика?

Ольга

☺️

Ольга

🎁

Владимир Денисюк

спасибо

Ольга

Пожалуйста

Людмила Матусяк

Логики нет, но лицо отдыхает, а если не смывать, то утром страшно в зеркало смотреть. ☺️

Татьяна Гончарова

кожа лица должна отдохнуть от косметики, а утром всё сначала и так всю красивую жизнь

Валентина Карпенко

Чтобы утром не поздороваться в зеркале с пандой! Это, знаете ли, раздвоение личности!

Светлана Д

ты просто не знаешь,как утром самой на себя глядеть со вчерашним "боевым раскрасом"

Владимир Денисюк

но любимый постарается проснуться позже ненакрашенной любимой... чтоб не испугаться

Светлана Д

нужно для начала найти того любимого,который не испугается)даже,если он проснётся позже....

Лия Хлопонина

Логика проста: ум женщины - это красота. И она должна быть свежей, а не вчерашней.

Владимир Денисюк

мужчинам легче - они и без косметики красивы

Лия Хлопонина

О.да!

Анна Савина

А вы представьте, что за ночь станет с макияжем? Да и кожа ночью отдыхать должна.

Ол
Оля

Зачем чистить зубы,принимать душ,на следующий день все по новой,где тут логика