Ин
Инесса

чему или кому вы рады?

Ответы
Андрей Урусов

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой.
Мне не нужно злобы пропащей.
Мне не надо лести пустой.
Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть.
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость.

Это блюдо у всех с рожденья
Вызывает то смех, то стресс.
Бутерброды из сожаленья
И обиды, как лишний вес.
Только жизнь – это наше блюдо.
Пусть порою горчит в груди,
Но важна не цена посуды,
Важно то, что на вкус внутри.

Если жизнь подсыпала перца,
Не спешите другим солить.
Чтобы было красивым сердце,
Нужно верить, ценить, любить.
Если жизнь была горьковатой,
Вы добавьте улыбок свет.
Пусть надежда со вкусом мяты
Ваши души хранит от бед.

Жизнь порой, как без масла каша.
А бывает, как суп с лапшой.
Ваша жизнь – это блюдо ваше,
Так готовьте его с душой.

Ирина Самарина

Ar
Artmanchik

Ой, чему только я не рад) Рад тому что я живу, ем, пью, какаю, писаю, ложусь, встаю, прыгаю, бегаю, когда покупаю себе какие-нибудь новые вещи, прям ух б🤬ть, аж душа выворачивается, словно крем из эклера во время сжатия! Ой, вообще много перечислять ещё можно, но слишком будет много букв, поэтому пора и честь знать.😂

Радость

🙂

Ar
Artmanchik

А вот вы чему радуетесь?) А ну-ка расскажите пожалуйста)

Ирина Королева

Первым дням каждого времени года: весне, когда разворачиааются листики. Лету, когда расцаетают мои розы, Осени, когда летят паутинки и пахнет молотый колос... Первому снегу! Когда вся грязь (пардон - лужи) скрываются под белым пушистым покрывалом. Полотном, и начинает Зима создавать узоры, картины...

Радость

🤝💐🍉🍇🌈

Ирина Королева

Да. Еще -Радуге! Как я забыла! Но она сейчас редко бывает.

Радость

И двойная,и тройная бывает

Ирина Королева

Двойную видела, а вот тройную - не рриходилось.

Людмила

..рада всему позитивному, что происходит в моей жизни...В последние лет 5 этого так мало, что радуюсь невообразимо даже самому незначительному..И Вам желаю побольше позитива в жизни!!! 🌸🌸🌸

Радость

👍🙂🤝☀️💐🌈

Собеседник

Рад тут всякого рода балаболам-фатазёрам ,которые начитались всякого мусора интернетовского и пытаются это внушить остальным людям с образованием.Они очень забавные и упрямые...

Dobriy

Скажи мне, чему ты рад!
Постой, оглянись назад!
Постой оглянись назад и ты увидишь,
Как вянет листопад и вороны кружат
Там, где раньше был цветущий сад...

Радость

👍

Христафор Банифатьевич

Радует многое , а вот незадача , то что радует перестало попадать на глаза . Не знаю почему , глаз замылился наверное , нехватает искры во все.

Калиниченко Игорь

Радостным и радующим. Это не по Вашему нику. Хотя он подходит))) но, это не факт. Я, мог быть по нику Агент007, но я не Джон Конори. Мой любимый 007.

Парцифаль Из Монтсальвата

Вот и дом полетел. Вот и собака полетела. Вот и сон полетел. Вот и мать полетела. Вот и сад полетел. Конь полетел. Баня полетела. Шар полетел

Светлана Кулина

Солнышко светит!Ты проснулся и дышишь!Новый день наступил!!Ты не голодный!Крыша над головой есть!!!Отличные поводы для радости!!

Елена Куринная

я рада новому дню, встрече с людьми новыми и старыми друзьями, своей семье и своим детям, своим внукам, всему, что меня окружает!

Ольга

Рада солнцу,рада дождю,рада лету,рада,что живу,рада своим родным и близким, рада пёсику своему,да много чему рада)

Радость

👍🙂💐

Игорь Дейлидович

Сегодня рад я просто так............. А почему? И сам не знаю.))Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю....)))

Радость

Как красиво!

Игорь Дейлидович

Я рад, что Вы рады!)

Радость

Значит радость принесла)))

Игорь Дейлидович

Как скажете..))

Радость

🙂🤝

Вася Б

это ситуативно. Одному и тому же можно радоваться а можно и скрипеть зубами, если не вовремя или не к месту..

..
.......

самым ценным и дорогим людям) но.. иногда это редкость, возможность порадоваться кому-то, кого ждешь)))))

Радость

👍🙂

..
.......

🤷‍♂️😉🤝

Радость

🤝

Денис Сорокин

Нежная Осень
Вот все говорят, утро начинается с кофе... Но, если честно, с чего начинается Ваше утро?

Радость

По-разному начинается мое утро.Иногда даже завтрак готов.

Наталья

Близким и родным людям. Приятным собеседникам. Хорошей погоде, утреннему смс и многому другому.

Радость

👍🙂💐

Наталья

🌹🙂

Иван Васильев

Сынульке Умненький передались ГЕНЫ Дедушек и УНИВЕР и ИНСТИТУТ с КРАСНЫМИ Дипломами закончил

Радость

👍🙂

Иван Васильев

был 👍 стал как говорят 🤘

Вредная Девчонка

Всему, что даст новый день. Вот вам рада, например, есть возможность ответить на ваш вопрос

Вредная Девчонка

Значит, ещё не коснулись той грани, когда верная дружба, как казалось бы, переходит в лёгкое недоверие...а дальше и так понятно

Радость

Там все проще, прекращается общение ...и всё.

Вредная Девчонка

Да ты чтооо, не факт абсолютно

Радость

А как?

Вредная Девчонка

А тебя не предавали? Рада тогда. А если одно созданное предприятие?

Se
Sergey

нашей жизни замечательной и богатой у нас столько природных ресурсов и все ведь для нааас