Ал
Аленький🌹

Если ты любишь что-то — отпусти. Если оно твое — оно вернется.

Габриель Маркес
но так страшно отпускать?

Ответы · страница 4
Александр Стрюков

Когда отпустиш- горько,когда возвращается- думаешь а онотебе надо. И пргоняеш,Весело

Гарсон №2

Когда любишь, не стоит закрывать в клетку, да нужно отпускать. Это не собственность.

Игорь Жирнов

нет -не вернется Всегда должна быть наготове замена Дублер Тогда и страшно не будет

Саша Аут

Страшно, но важно - действуй отважно.. Прости и отпусти........В след сильно так свисти)

Светлана Михайлова

если придет осознание того. что вместо этого придет что-то лучшее, то будет полегче

World See

если твоё оно вернётся если не твоё то отпусти....гражданка,пройдёмте в отделение!

Игорь Погребняк

Формула, однако............ Батарея, наручники, запястье))))))))))))).............😉 С уважением.

Realistka

Если страшно, не отпускайте. Пусть Маркес сам отпускает, если умничает в книжках.

Александр Кузнецов

))) это чушь. Точнее это локальный случай. Обычно за то, что дорого, нужно бороться.

Жанна Никифорова

все советы дают...сложно...если любовь...самой убежать и все. к Ледовитому океану

Владислав

Заставлять кого то что либо делать это не феншуйно,будет брак,и радости никому

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот я люблю пельмен !..И нихрена они не приходят,приходится самому покупать...😂

Constantinople Constant

Страшно... А шо поделаешь... Сказано из опыта наверное... Иначе будешь мучиться...

Сергей Чертовских

Если оно не Ваше, оно не вернётся. Так зачем держать чужое? Оно всё равно уйдёт.

Ли
Лия

Отпусти,но думаю не вернётся.вробще все можно изменить,кроме смерти🤷‍♀️

Ал
Аленький🌹

Точно

Виктор

Не обязательно вернется. Но вернется обязательно в других высоких значениях.

Андрей

Что то отпустить можно,а вот кого то?! Здесь надо подумать,а нужно ли тебе оно?!

Лека Лютер

Если оно вернётся, значит оно больше никому не понравилось. А твоё и не уйдёт.

Владимир Кириллов

В молодости да. А вот с годами приходит понимание, что Маркес абсолютно прав.

Л)
Лисичка )))

Нужно себя пересилить , если держать не твоё все равно рано или поздно уйдёт