Татев

🖼ну, что, товарищи, с обновками меня! Чем приятным в последний раз вас побаловали родные/знакомые?

Ответы
Юлёнка)))))

пока все в образование выкладываем) я по духам как то после ковида до конца не восстановилось обоняние, поэтому покупаю отливаны по 10 мл по описанию аромата, штук 20 наверное разных и кайфули ☺️

Татев

Да, отлив это хорошая тема, чтобы побаловать себя разнообразием

Язва Сибирская

Привет подружка а у меня целая полка этой прелести и что-то она у меня уже не радует отношусь к этому как просто к гигиеническим средствам ну как зубной пасте

Язва Сибирская

БЛЁЙ буду!!!!

Татев

😂😂ага

Язва Сибирская

ЧмммммммммммммОК

Татев

🤭

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Отличный выбор! 😊👍 У меня Тиффани заканчивается, надо будет побаловать себя😁 Дочка мне купила к осеннему сезону милое платьеце 😁

Ин
Интеллигент

Сам себя балую, а мюглер хорош, сладкая карамель с нотками шоколада, на летний вечер самое то)

Татев

Так что дерзайте, мужчины)))

Ин
Интеллигент

Что и делаем))

Татев

🤗👍

Ин
Интеллигент

👍

Олег

Прекрасно! А как ты думаешь мужчина должен быть идеально выбрит или идеален в постели?

Татев

Почему это?)

Олег

Сколько сдачи?))

Татев

Зачем считать, вся ваша)))

Олег

Купил арбуз. Ем. Один, в одну хару! У арбуза харя шире. Чувствую ночь будет не спокойная.., с кем разделить арбуз?

Татев

Понятия не имею)

Ти
Тишина

Поздравляю вас с обновками! Мои друзья подарили мне недавно самое бесценное - эмоции)

Татев

Спасибо) а эмоции, да, это самое дорогое и на всю жизнь)

Ти
Тишина

👍🤝

Марина

Отличный выбор. Но я без ума от Angel Nova от Mugler. Тоже в звёздочке. Это не запах, а шедевр!

Марина

Ой...написала машину))) А это новый запах от Ланком?

Татев

Неа. Сейчас я км фото найду

Татев

🖼

Марина

Даже аккорды похожи)

Татев

И правда))

Евгений Шевченко

🤔 так, чтобы - нет... надо увеличить твою картинку.. ты же про это... что там и как

Татев

Я не в ответе за ваши домыслы))

Евгений Шевченко

🙈 мысли порядочные.. о добром... а да.. чувствую подсознательно, что не хочешь, дабы я увеличивал картинку))) это нормально))) пока некогда было.. варил кофе

Татев

И мыслей не было, что непорядочный, но ваши ведь.

Евгений Шевченко

😄 стена стену ломит)))

Ли
Литерадура

O, Ангел! Жопослипательный ангел)) я мюглеровских пришельцев предпочитаю))

Татев

Я не сильно с ними знакома. У меня пробник есть какого-то - вот там чисто гурманская история про печеньки. Серый флакон, кажись. Ну, и этот Роуз Маск в отливе(был в сэте). Ну дерьмо редкостное. Это при том, что я очень дружелюбна и толерантна к ароматам, долго выискиваю и принюхиваясь. А тут прям фу

Ли
Литерадура

Greedy chocolate у них про печеньки. Не пробовала его, кстати, но наслышана. У меня есть еще что-то с запахом кирзового сапога и ristretto intence cafe. Почти что хороший кофе, правда вообще не ристретто, а вполне себе капучино, но с кислющей розой.

Татев

Вот, точно, вы правы именно так он и называется. Кстати, я хотела бы парфюм с нотой кофе, но именно черного и без сахара. Сегодня у меня был кайф, когда я щаварила кофе и запах сплелся с Тиффани. Просто огонь

Ли
Литерадура

Я такой не нашла))

Татев

Эх, я искренне надеялась, что вы мне выдадите сейчас что-то на примете)))

Леди Кена

Замечательные ароматы..умничка..а я давно не покупала..муж денег не дает

Леди Кена

И мой жмотяра...но я не обижаюсь..у меня всего полно

Татев

Да понимаю)) это так, ради смеха)) я и сама работаю, могу себе позволить иногда) да и позволяю)

Леди Кена

Вот и умница

Татев

😉🤝🌺🌺🌺

Леди Кена

Спасибо

Лена

Ой, у меня подарков полно. Приехала от дочери только. Она мне надарила.

Татев

Как здорово) рада за вас)

Лена

🤝

So Fuck That…

🖼Это не последний раз, но из этой темы) Клиенты мои любимые))

Татев

Баккара пала жертвой своей же популярности, когда слишком много аналогов разной стоимости и пахнет из всех углов. Но сам аромат классный, у меня есть в отливанте в версии интенс, он очень красив в базе. В классике и правда на мне это бинты и очередь в травмпункт))) а что насчёт флаконов, я тоже люблю минимализм, но чтобы ещё классика с намеком на роскошь. Обожаю Шанель за все) и за флаконы, и за парфюм. Сейчас у меня Габриэль и я ее очень люблю.

So Fuck That…

А я с Шанель не подружилась совсем)

Татев

Понимаю. Да, как ни крути, эти шипры это бабкинская история))) но я не знаю, в 16 лет я влюбилась в Шанель Шанс. А потом понеслось) Короче, я с юности как бабка)))) вот нравится и все)

So Fuck That…

Ну шанс он очень девчачий) Никакой не бабкин) Шанс хорош, но стар, простоват и попсов))

Татев

Да, для 16 самое то, но я долго была его поклонницей. Хотя, может, потому, что это было моей мечтой) не могла себе позволить. Потом в версии тендр был. Тоже наиприятнейший, уже больше про леди) но тоже повторять не стану. А так, вообще, мне приятна эта история. Просто люблю.

Володя

Дочь магистратуру закончила, а сын в десятый класс пошёл учиться.

Татев

Здорово. Поздравляю с успехами детей)

Володя

Спасибо(!)

Ар
Арсений

Неплохо. Мне ANGEL на женщинах нравился, когда ещё подделок не было.

Ар
Арсений

Это Ваши выводы. Не надо с больной головы на здоровую. 🤣🤣🤣

Татев

Вот именно! Ни к чему это про подделки) оставьте себе

Ар
Арсений

Я не писал, что у Вас подделки. Это всё ваши фантазии.

Ар
Арсений

И вообще вы злая, судя по фото. 😜🤣💐

Татев

Зачем вообще тогда писать о подделках. Поделитесь впечатлениями от аромата, раз помните его, а не мыслями о его подделке

Warlock

. Никак китайские кроссвовкки купмл ??.. Так они для покойников..

Татев

Зачем покупали?

Warlock

.. Я про тебя спросил.. ты же хвастался обновками..

Татев

🤷

Warlock

.. Смайлы - гавно....

Татев

Я не сомневалась))))

Warlock

.. Неужели и словами обзавелись ??.. Слеплю тебе памятник во дворе..

Виктор

..."ведь, вертится же она Земля", и Вы не остались в обносках😉

Konstantin Leytan

Антон мечтал о сексе втроем, но не знал где взять еще двоих.

Konstantin Leytan

Унисон от унитаза отличается тем, что в него легче попасть.

Татев

А что, неплохо

Konstantin Leytan

Забавно, но "и дураку понятно" — главный аргумент дураков.

Татев

Ещё)

Konstantin Leytan

Ну-ка, дай-ка я посмотрю курс ру… бляааааа.

Ва
Валентин

Вай! В новую осень с новыми ароматами👍. Поздравляю 🙌

Татев

Спасибо)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Жене фен купил за $500) А у меня полотенце есть за $5)

Татев

Я а тому, что фен и за 100 выполняет те же функции. Если речь про фен. Есть ещё стайлеры. Дайсон,вероятно, ты купил. Ну, эт тоже маркетинг, не более. Может, конечно, кому-то в кайф. Но это просто не моя история, не могу оценить. Не впечатляет. Вопрос в голове один, нахрена, когда не видно разницы))) без обид, плиз)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я не использовал, не могу сказать в чем разница, когда есть полотенце и погода за окном +22 круглый год)

Татев

🤷

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я че, с женщиными спорить буду? 🤣🤣🤣

Татев

Да вроде и не спорим

Ирина Карпова

новой подушкой и полонением моего мини заводика.

Татев

Круто) а что за заводик?)

Ирина Карпова

мыловаренный

Татев

Здорово)