Just S

Мореманы, с праздником!!!! ВМФ <3

Ответы
Д.
Денис .

Кто служил на флоте знает,
Dm
тот с тоскою вспоминает
E7Am
долгие, мучительные дни.

Флот учил нас быть отважным не быть пацаном вчерашним. Зажигал в наших сердцах огни.

Припев:
Dm
Служба тянется так долго,
Am
но у нас есть поговорка
E7
'Спи моряк, спокойной ночи,
AmA7
дембель стал на день короче'.
Dm
И мы служим не считая
Am
наши беды и обманы,
E7Am
и поэтому зовут нас, мариманы...

2. Море пенится, бушует и холодный ветер дует, разбивая волны о корму. Мы с водой морской сражались, верой-правдой защищались, а потом умчались в синеву...

Припев.

3. Вот причал родной бригады, моряки все очень рады. 'Здравствуй, я вернулся, я живой...'. Мы из дальних стран вернулись, с жизнью чуть не разминулись. Вот уж через месяц нам домой...

Михаил Белов

На параде в заштопаеых туфлях наблюдали за тем как разрываются на кароблЯх ракеты не успев выстрелнуть)

Михаил Белов

На параде в заштопаеых туфлях наблюдали за тем как разрываются на карауле ракеты не успев выстрелнуть)

Во
Воздухоплаватель

Через неделю - день железнодорожника. Тоже НЕПРЕМЕННО поздравь!!! )

Just S

Обязательно!!!

Leon (Санкт-Петербург)

эй эй Спасибо Морячка)приходи ко мне я любовь тебе отдам)

Just S

Эй Моряк, ты слишком долго плавал... 🙂

Just S

Нет, не слишком... Сколько служили?

Leon (Санкт-Петербург)

1 год на севере

Just S

Салаги - как сказал бы мой дед точно...в его время по 5 лет служили

Leon (Санкт-Петербург)

мой дед воевавший сказал нах** эту армия я отвоевал все что мог

Just S

Вот-вот

Михаил Белов

А как де ракета которая ее смогла

Тихий Ужас

Ну спасибо...Сегодня день ВДВ...

Just S

С днем ВДВ!!!

Николай Платонов

СПАСИБО вам прекрасная!!!!!!!!!!!

Eugen Nait

Опять ты, да чтож такое то 😄

Just S

Я не специально :|

Eugen Nait

Хм.

Just S

Бывает

Сергей

спасибо! джаст асс 😀

Just S

🙂

Сергей Сергей

Мореманы дируца лучше

Just S

Лучше чем кто?

Кто-То Из Толпы

Сёдня у ВДВшников день.У мореманов неделю назад было.Наверное,поздравление не сегодняшнее?))Ура морфлоту!) ) 😉

Just S

Сегодня и у железнодорожников еще день! Так что - их тоже с праздником!)))

Кто-То Из Толпы

Ага 🙂 и их тоже

Just S

Спасибо)

Женёк Рясной

Не только мореманы

Just S

ОК! Все кто служил в ВМФ <3

Roman Karzev

Класс !!!::

Just S

От души)

Roman Karzev

От сердца ))::

Just S

Ага 😃

I.𝕂öt

приветс

I.𝕂öt

ок ... а спаситель гулял по воде... видишь там на горе возвышается крест... повиси ка на нём....©️ песенка, вот блин святые прям

Just S

Я прочитала третий эпизод сегодня... Мне понравилось) продолжение будет?)

I.𝕂öt

будет) на выходных наверное)

Just S

По нему можно прям кинчик начать снимать... Идея хороша)

I.𝕂öt

дороговато снимать) хотя... может если как облачный атлас и то... там декораций рисовать запарятся)

Капа Цветкова

и вас

Just S

😉