Жанна 1302

А с бодуна - это что за состояние?

Ответы
Вася Забугорный

Вам лучше знать, так как я не пью алкоголь. Мне 31 год, и я не разу не пил водку, и никогда не буду пить.На мне как на служителе большая ответственность, у меня нет времени на подобные вещи.

Ольга Головко

Странный вопрос.... С бодуна- это закон ? Нарушение которого карается смертной казнью ?... Так должно быть и не иначе ? Не хватает людям русских Маш !

Антонина Сурикова

состояние покачивания палубы и попадания битой по голове.. снял пояс - как с тела так и со всех морально-этических норм.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уууу это состояние наступает на следующее утро после окончания грандиозной пьянки, правда не у всех...

Анна Нефедова

Это хочу сказать не очень для меня во всяком случае.Состояние когда хочется схватиться за соломинку .

Владимир Бессалов

Береш стакан водки МЕшаешь со стаканом вина и стаканом пива ... Утром поймешь

Ер
Ерден

выпей пару литров водки и на следующий день будет состояние с бодуна

Регина Разживина

это когда у тебя очень болит голова,ты нечего не соображаешь и т.д

Аня Петрова

это когда .. голова болит . вот. а накануне была жуткая пьянка

Марика Марика

не знаю, надо спросить у тех кто в этом состоянии прибывает

Кристина Воробьева

После возлияния накануне большого количества алкоголя.

Alexandr Chern

И ОЗНАЧАЕТ ССССССС БОДУНА!!!!!!!! ПРАЗДНИК МУЖСКОЙ ТАКОЙ

Жанна 1302

Хорооооший праздник наверно был!!!!!!!!

Alexandr Chern

КАКОЙ ЕСТЬ ТАКОЙ И ОТМЕЧАЮТ

Жанна 1302

Тоже верно, главное повод, а праздник всегда найдётся!!!

Александр Борисов

состояние перезагрузки организма.или восстановления

Валерий Мотов

Напейся и узнаешь. Поверь это неописуемое ощущение!!!

Тынай Торалиев

плохо, кровь не циркулирует, тисками давит виски ...

Юрий Семёнов

Напейся,тогда и вопроса не будет))))))))))))))))))))))))0

Лёкас Dts

когда праздники хорошо провел, и головка бо-бо

Лена Крош

это когда после перепоя абстинентный синдром)

Максим Сидельников

Тоже самое что после пьянки ток круче гораздо

Жанна 1302

Я вообще имела ввиду, что означает фраза, почему так говорят?

Наташа Мазунина

Фиговое состояние) Лучше его не претерпевать)