Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Живот является признаком.....чего же???😀

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Жир одно, живот другое. Жир является признаком ранимости, невыраженной злости или потребности в защите. А о животах надо бы часами беседовать, но их нету. Да и девушке это точно скучновато, боюсь.)) Но мррррр... моя тема. Я бы годами о животах трепалась...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Главное, надо не допускать его разрастания.

Алекс Венцель

Если вы про обжорство, то далеко не факт: Анатомически животы бывают трёх видов впалый, плоский и выпуклый. Это уж кому что по наследству от родителей досталось...Можно страдать булемией, но при этом иметь плоский живот...

Любаша

Как-я слышала такие сравнения по этому поводу: Женщина без живота, что квартира без мебели и другое...женщина без живота, что кошелёк без денег)))

Сергей К.

Мне нравится когда у женщина есть маленький животик внизу ... плоские как то не очень ... у мужчины живот признак возраста ...

Николай Иванов

да разного, начиная от нерегулярного неправильного питания и неподвижного образа жизни то болезней эндокринной системы

Александр Томилин

смотря у кого?и смотря какой?вы же не уточнили...Большой,маленький,женщины,ребенка,мужика...???? хотите сказать-животного?

Александр Иванович

Признаком сокрытия апкоголя перевозимого в грелках через границу!!!!!!!Не рекомендую таскаться вот так с алкоголизмом!

Александр Иванович

Вы прекрасны. И вы покорная!

Павел

Если мягкий, безболезненный, упругий, подтянутый- признак здоровья... не в меру втянутый- хроническое голодание...

Павел

Для специалиста- живот кладезь разных признаков))

Владимир Никитенко

Живот/не брюхо/ является признаком того,что он и есть живот.Вообще,женщина без животика,что квартира без мебели.

Сергей Сергеев

Если беременность - красиво и естественно, в остальных случаях запущенность и неуважение к своему телу

Seduce Mi Mente ;)

Признаком - ребенка.
Хорошей жизни.
Плохого обеда, ужина,завтрака.
Того что живот живет своей жизнью)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😄 ну это мешает, нужно корректировать.

Seduce Mi Mente ;)

Мне не мешает.
Там живет мистер обжорка и его нельзя трогать)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😄 пусть живет, только его таскать тяжело!)

Seduce Mi Mente ;)

Он маленький)))
До живота гаишника и депутата мне ещё очень долго, но вот с этой изоляцией - не факт конечно)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Точно, бездействие ведёт к толщине.

Андрей R@

Если это не какая-то болезнь, то наплевательское отношение к себе, явная не любовь к себе.

Th
Theodore

У мужчин ничего ужасного. Посмотрите на горилл или орангутанов. У самцов всегда брюхо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Только у старых самцов. Но лучше смотреть на тигров и львов.

Th
Theodore

Вовсе не у старых. И мы приматы, а вовсе не кошачьи

Владимир Тунгусов

Неправильное количество веществ, загруженных, в организм человека, для обмена.

Олег Партолин

Пузо бьется об колени,это девки все от лени. И беременная.🌹💯💫🧚‍♀️☀️

Александр Колосов

Вообще-то признаком того, что ребёнка есть, чем кормить. А ожирение, что США Де

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А может от малой подвижности его?

Михаил Сапожников

тот, кто просыпается вместе с солнцем, управляет временем и пространством.

Саша Аут

Живот является признаком того, что данный субъект принадлежит к животным.

Телеящик Показухин

забитых кишок.Но об этом вам расскажет Малышева.программку скачайте сами

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

вы же от нее узнали...а самому задуматься?

Телеящик Показухин

Вас лечить будет телевизоръ не лезьте своими куриными мозгами в себя.опасно!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Куриные только у показухиных бывают...

Телеящик Показухин

запутали мну(((Телки такого не прощают)приснсь ночью...ТЕЛЕКИ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Приснюсь...с плеткой и колоноскопическим аппаратом.

Товарищ Товарищасухова

Типа, возникли у мужчины, (загадка ещё та), не складки, а морщины... живота.))