Анастасия

Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

Ответы
Альфа-Самец

Жизнь показывала много раз, что так не всегда. Нам часто свойственно ошибаться, и порой очень жестоко. Часто красивых женщин завоёвывают невзрачные мужчины, только потому, что у них просто хорошо подвешен язык. И много мужчин, обладающих силой и благородством, но живущих одни, только потому, что не умели говорить лесть, чего многие женщины любят, к сожалению. Или у человека может быть много денег, заработанных не совсем честным путём, и на нём начинают вешаться писаные красавицы. А другой может быть скромный и честный трудяга, но красавицы у него нет, потому что материальная сторона не устраивает таких "королев" ((

Kerimov Mihail

Утверждение о том, что мужчину воспринимают, через женщину, которая рядом с ним, не считаю верным. Выходит, пока он был без женщины, то его и не воспринимали. Т.е. он был никем и звали его никак. Т.е. не воспринимался. В таком случае, он не будет восприниматься и женщинами тоже. О каких победах, тогда можно говорить?
Вот к примеру Джорж Клуни долго был без женщины, и что? Он не воспринимался? Теперь у него есть женщина Амаль Аламутддин ( очень успешная женщина).
Человек, должен быть самим собой, и сам по себе представлять ценность, а не через кого-либо.

Сергей Цепелев

Я прочитал серию книг, в которых написано, какие слова и как нужно говорить, чтобы завоевать любую женщину. Ничего нет сильного в том, чтобы завоевать женщину. Сильный мужчина после завоевания дарит ей любовь до конца жизни. А мужчинки, которые хвастаются завоеваниями женщин, а потом бросают их, являются детками малыми, в чьей силе с лёгкостью можно усомниться. Со стороны всё это выглядит смешно. А над силой и сильным человеком никто никогда не будет смеяться.

Гарсон №2

Думается не совсем так, вот не понимаю, зачем женщину завоёвывать, что она крепость или Рейхстаг, и не закрывать её в клетку как свою собственность, наоборот не привязывать к себе а отпускать и что ты делаешь от этого становится хорошо и ей и всем. Это не то от чего ты поражаешься какой я сильный и забыл все приличия. Женщину надо просто уметь любить, даже если она не восхитительна ведь у вас есть и другие прекрасные качества, которые важнее может я не прав Irina?))

Irina Lukina

Это все равно завоевание женщины - любовью))

Гарсон №2

может быть, но я воевать не люблю, а вот любить люблю)))

Homo Pongo

Да, мечты, мечты, где ж ваша сладость. Почему каждая двоечница мечтает, чтобы её завоевали. 😛 Но вместо того, чтобы уехать подальше и засесть в высокой башне, почему-то прётся туда, где побольше выбор мужичков разномастных. Но ирония в том, что мало внимание привлечь, надо его ещё и удержать подольше, а на это ни мозгов, ни всего остального не хватает. Так, кто кого завоёвывает-то, Иришка. 😛 Это не вопрос - отвечать не надо. 🙂

Ирина Медведева

Ну да..это не вопрос. Но и у вас-не ответ =нравоучение(((

Надежда Волкова

то есть Ваш тип мужчины - завоеватель??? то есть насильник??? и поэтому Вы должны ради своей безопасности его восхищать... то есть регулярно заниматься хищением??? что тогда у него Вы воруете??? ... хм... а если Вы у него воруете, то в каком месте он силён??? что обратно наворованное отнимает??? мда уж....

Павел

Если она и восхитительна и себялюбива... А бывает- при шикарной внешности, девушка полюбила за мнимое или натуральное достоинство... да ещё в воображении своём эту уникальность да и усилила... "подруги просили слёзно- Алёна, спасайся пока не поздно... Но, пятый мой совсем не такой...". Любовь зла.

Homo Pongo

Это мечта многих тётенек, что их хоть немного, но будут завоёвывать, но правда жизни такова, что они сами напрыгивают на "лучшего" по их мнению из своего окружения. 🙂 А, мужики таковы, что упрутся в любоую тётеньку, если она им нравится и будут "добиваться", восхитительна она или нет. 😉

Ал
Александр

он силён если добился поставленных целей и тем, насколько развит его склад ума, хороший заработок, знание одной или нескольких наук, умение решать поставленные задачи, и в таком роде, а то какая у него вторая половина сугубо его дело, хотя если он умён, она будет вполне нормальной

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Сергей Никифоров

Может и воевать ни с кем не пришлось - соперников не было. Здесь возможны два варианта выбора женщины(выбирает ВСЕГДА женщина) - Либо мужчина, действительно, вне конкуренции(силён, умён, красив, харизматичен), либо единственный, кто проявил интерес...

Сергей Панов

Это только одна из сторон мужчины. Мне вот абсолютно безразлично какая с мужчиной женщина! Я, например, оцениваю мужчин ТОЛЬКО по талантам! А красивая женщина рядом с мужчиной - это не показатель!!! Он может быть гадом, а она - стервой!

Мужчина воспринимается по поступкам! А Женщина НЕ БОГ,чтобы по ней мужчину воспринимать!!!Святая может быть только МАМА, которую не сравнить больше не с одной Любой Женщиной! И даже Жена на втором плане❗❗❗

Ирина Медведева

сколько пафоса..

Это не пафос!А объективное мнение!

Ирина Медведева

поменьше тогда капсите и восклицательных знаков пишите..

А я не живу по чужим правилам!!!У меня свои!

Nikolay Komkov

....Это нам мужикам только кажитьса,что мы выбираем женшин,а на самом деле выбирают они нас,они из нас могут сделать : подлецов и мерзавцев,а могут Героев,а поэтому они должны быть порядочнея нас мужиков в ТРИ РАЗА!!!

Таня Танина

Два мужика:
— Пойду в cекcшоп резиновую бабу куплю.
— Зачем она тебе? Нормальных кругом полно.
— Да ты понимаешь, обычные на пятой минуте соглашаются. Не интересно.
А резиновую, по крайней мере, час надувать надо.

Андрей Азевич

одна мне сказала, МУЖИКИ ДУРАКИ, ДУМАЮТ, ЧТО ОНИ ЗАВОЁВЫВАЮТ НАС, ЭТО МЫ ВЫБИРАЕТ, И СОГЛАШАЕМСЯ БЫТЬ ЗАВОЁВАННЫМИ, ЧТО БЫ НЕ СТРАДАЛО ИХ ЭГО, после этого ни одного прокола с женщинами ДАЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЙ ВЫБРАТЬ,

Николай Унгбаев

У меня знакомый работает в УК сантехником. Жена предприниматель- миллионер, владеет сетью магазинов и предприятий. Она предлагала ему бросить профессию. Он сказал твои деньги -твои, а в мою профессию не лезь.

Ole +Ole

Мужчины так бегло оценивают визави... 😉 Это легко сделать, и часто совпадает с действительностью... Но не всегда! 🙂 Они полагают, что обычно знающая себе цену женщина знает цену и своему избраннику... 😉

Андрей Бугаев

Если мужчину воспринимают через женщину то в гробу нужно видеть воспринимающих, (это в контексте вопроса) И любить не значит завовоевывать и как обычно вопросом на вопрос - в чем силен-то?

Андрей Бугаев

чего именно?

Irina Lukina

Что под восхитительностью понимают просто красивую оболочку. Пустышка не может быть восхитительной))) Да и достойный, умный мужчина не выберет себе такую

Андрей Бугаев

Ну вот похоже все точки над И стоят :))) И я не говорил что "все"

Irina Lukina

спасибо))

Андрей Бугаев

Всегда пожалуйста.

Татьяна Агаджанова

Ошибочное мнение.Восхитительных женщин приобретают неудачники ,что бы хоть как -то поднять свою значимость.Достоинства женщины не всегда во внешности и умные мужчины это знают и ценят.

Ирина Медведева

восхитительна-не только о внешности