Maratbek Joroev

Среда день какой тяжолый или удачный?

Ответы
•A
•°• Anji •°•

по сути тяжелый потому что середина неделя. Как доказано учеными среда считается самым трудным днём! В этот день у большинства работников можно заметить уталость, сонливость, мешки под глазами, в общем не в очень хорошем виде!

Марьям Марьям

Тяжелый, проверочное слово тяжесть... День удачный бывает оттого, что богу так угодно, а не оттого, что, день недели такой.. И в воскресенья происходят несчастья..

Асел Айдай

Среда сатти кун у мусульман. это очень хороший день. Любой день хороший. Главное проснуться с улыбкой и позитивным настр

Аида Абенова

Обычно говорят понедельник день тяжелый,ну среда наверное удачный больше чем тяжелый

Татьяна Бородина

сегодня среда дебильно началась,посмотрим как дальше дела пойдут

Jelena Dubilovich

Среда это маленькая пятница поэтому я думаю удачный

Жанель Кожанова

кто суеверен тому удачный, а по мне все дни хороши )))

Татьяна Нелюбина

тяжёлый. У меня нет настроения. Дождь идёт на улице.

Виктория Сиделёва

Среда пришла-неделя прошла,незря так говорят!!

Алиса Мальцева

С каким настроение проснешься-таким и будет

Вера Соломенникова

на то и среда ни туда и не сюда -средненький

Оптимистка

у меня он всегда подобен колейдоскопу....

Наталья Кравченко

вот я сегодня и проверю.потом напишу))

Наталья Кравченко

я проверила.для дела- оч. удачныйЙЙЙЙЙЙЙЙ.а вот для всиречи с близкими--нее оочень...уже не укладываюсь в кроватку))))))) 👿

Алена Чухлат

Среда -это маленькое воскресенье!)

Алена Чухлат

Главное, что бы в удовольствие!

Галина Константиновна

у меня удачный)желаю и Вам того же)

Иришка Приходько

Тяжёлый. Для меня по крайней мере.

Марина Руденко

Смотря с каким настроением встал.

Вр
Вредина

Хороший день, как и все остальные

Неля

С утра тяжелый, к вечеру удачный!

Наталья Маркова

результат будем к вечеру знать.