Виктор С.

Почему почти каждый, купивший цифро-зеркалку, считает себя ФОТОГРАФОМ ???

Ответы
Наталья Шуплецова

ТОЧНО ТАК ЖЕ КАК КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ РЕЖИССЁРОМ, ВОСПИТАТЕЛЕМ И МЕДИКОМ: КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ, ЧТО ОН МОЖЕТ САМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ОТ НЕДУГА, ПРАВИЛЬНО ВОСПИТАТЬ РЕБЁНКА (ЕЩЁ И ДРУГОМУ ПОДСКАЖЕТ КАК), И ВСЕМИ РУКОВОДИТЬ, ОСОБЕННО НА СЪЁМКАХ КАКИХ НИБУДЬ...(ПРОСТО Я ТЕЛЕВИЗИОНЩИК)...

Acid Fantasy

Не просто фотографом, а мега-супер-креативным фотографом. Ну надо же как-то дорогую покупку оправдать. Не скажешь же: "Я криворукий дебил, но у меня офигенный фотик".

Виктор С.

зачётный ответ! :)))))))))

Александр Бондаренко

Потому что это "круто"-а между тем снимают многие на "автомате"-потому ,что не знают ,как производить необходимые настройки объектива!

A9
Amelie 984

у меня и ее нет, но я считаю себя фотографом)настоящему фотографу удается получить красивый кадр и на телефон)

Ма
Марина

люди ошибочно считают, что качество фотографии зависит только от аппарата))))

Ирина Гор

потому же почему каждый севший за руль авто считает себя шумахером

Вика Тарасенко

ООО это про меня, до поры до времени до первого заказа на свадьбу:-)

Ол
Ольга

Сама удивляюсь причем 95 % вообще фотографировать не умеют((((

Инна Ласица

Потому, что они точно не знают, что это такое на самом деле.

Любовь Иванова

мнение не правильное , может по себе судишь или по друзьям

Евгений Aсабин

считают, что достаточно нажать кнопку и шедевр готов!

Лариса Эрязова

а Вы что профессионал? мы любители...для себя любимых

Марк Ежеля

Потому, что это всего лишь стадное чувство людей

Татьяна Алексеева

Не каждый!Ну пусть считают, раз им так нравится!

Татьяна Полякова

наверное, хочется почувствовать себя кем-то...;)

Ольга Лебедева

Ну ведь хочется, вдруг реально получится профи

Татьяна Новак

А то ! Я нормальные фото делаю , всем нравится !

Анна Кузьмина

Потому что это профессиональный фотоаппарат

Виктор С.

и самолёт за управлением которого случайный пассажир тоже профессиональная техника... )))

Крис Глок

ахаха! не знаю. что-то из детства наверное)))))

Наташа Шкет

Я ничего не покупала! Это что вопрос комне?