Бродяга

Вам вино нравится и если да, то какое больше? 🍷

Ответы
Леонид Музафаров

Нравится. Настоящее вино должно быть сухим, остальное это неправильно. Лучше всего зашло красное Кьянти, белое Пино Гриджио, хотя возможно, есть и лучше...

Змея)))))))

Мне нет..но мне нравится когда у аппонента пахнет изо рта Шабле..а ещё если в этом ротике побывала к Шабле сигара..то это высший пилотаж)

Бродяга

Как поэтично

Змея)))))))

Из жизни).. ещё шикарно целовать запах конька с горьким шоколадом и сладким пряным запахом табака..это оргазм.

Бродяга

Пойду выпью , закушу шоколадкой и соседке в десны засожу)))

Змея)))))))

Завела, Димку🤣🤣🤣

Бродяга

Еще как... Все я погнал. Интересно ей понравится мой запах и поцелуй в целом... Проверим

Змея)))))))

Давай))

Бродяга

)))

Rockwoman (Из Глубинки)

Сухое испанское и чилийское. Новозеландское тоже очень. И среди крымских вин много отличных.

Agnostic Front

Вообще не нравится и не какое. Мутно в голове потом от него. Что от домашнего,что купленного

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Вот не нравится мне ни вино, не водка, ни коньяк. Мне пиво нравится и ликер бейлиз.

Fenix🇱🇹

Да очень , люблю красное чилийское или французское, полусладкое или десертное

Ма
Марина

Мне нравиться красное сухое. Но могу еще немного коньяка, для тонуса.

Майя Петрова

Не нравится: мне от него становится плохо в желудке. Только коньяк.

Ни
Ника

Никакое,а так если уж приходится,то сухое или полусухое

Бродяга

Приходится...

Ни
Ника

Ну в коллективе спрашивают,иной раз соглашаюсь

Бродяга

Понял

Марина

Нравится, зависит от пищи и компании, цели застолья

Там Где Лето

Почему то не нравится 🤸🍎🌸

Бродяга

Бывает )

Кравцов Владислав

Красное сухое ЮАР, Испания, Аргентина, Чили

Doinita Mititelu

Красное, сухое, с фруктовыми нотками..

Михаил Мизеров

которое сам из винограда делаю....

Клеймора За Левым Плечом

Когда-то белое сухое нравилось.

Бродяга

Хорошо

Варвара

Французские (Бургундии и Бордо)

Ин
Инна

Херес, Мадера, хороший портвейн

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Географического наименования

Катерина Борисова

домашнее из белого винограда

А......

Хочу попробовать гранатовое

Бродяга

Попробуйте конечно