Ярослав Светин

Можно ли полюбить мужчину с недостатками (например, большой живот) ?

Ответы
Анютка

Все такие ванильные,сидят дома в пижамах,жрут пирожные с ликером-люблю стройных!!!дайте только таких)))смешно ей богу.у солидного мущины есть пузо!и он волосат!и не красив!или красив ,но с пузом!,да я своего спецом до пуза откормила!)))и у меня пузо)и мы счастливы)не в пузе счастье,а в человеке!

Анютка

👌

Вероника Королевская.

Вот сейчас смотрю.что парень удачно женился полностью без руки.На второй руке нет пальцев,нет одного уха и одного глаза, и шрамы по всему телу от ожогов.И жена его очень любит.Значит дело не только во внешности.

Татьяна Данькив

Никто не влюбляется в красивое тело и идеальные черты.Идеальное тело притягательно,но его просто хотят,а любят за искренность,за обаятельную улыбку,характер и юмор.

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не один недостаток, это несколько недостатков, результат которых, большой живот..))..а что касается Любви, то Любить надо безусловно..))

Семён Семёныч Горбунков

Для мужчины это не является недостатком. А вот если у женщины большой живот, то тут уж точно стоит задуматься...😜

Ин
Инна

Любят и с животами, и лысых, и больших, и маленьких! Но это, если действительно любят, идеальных не бывает......... 🤔 😁

Ви
Виктория

или собирает крышечки на помойках от колы. чтоб получить призик стаканчик. а у самого заврпата более 1оо тысяч

Ким Людмила

Это "достаток" как раз))) Любят не только худых и стройных, кто это придумал любить только красивых?

Людмила Воткаленко

Конечно можно, но у него должны быть другие достоинства, которые переборят этот

Влад Малкин

Блин. Вот ты озадачил. Наверное некоторым нравятся и с большими животами

Дайлова Надежда Гомель

А разве дело в этом? Может у него душа - какой во всём свете не сыщешь.

Светлана Бульская

Это в молодости всё не такое)).С возрастом понимаешь,что важнее содержание ,а не обёртка.

Светлана Бульская

Долго беседовали с Димой на эту тему.

Елена Славгородская

У каждого человека свои предпочтения (кто какой тип предпочитает).

Людмила Канивец

Конечно можно! Такой недостаток вполне исправим, это не главное!

Ши

Полюбить можно, но вот сексом придётся заниматься с другим

Ярослав Светин

а может вам это и не нужно

Елена Островская

Недостатки есть у любого человека ... абсолютно любого ...

Аг
Аглая

😄это не недостаток,это элементарная распущенность

Марина *****

Если это-его главный недостаток, то это-вообще ерунда

Лидия Левкович

А причем тут живот...Любовь зла,полюбишь и Козла!!!...

Га
Галюсик

Естественно!!! Женщины любят ушами и за поступки!!!

Това

Роковой недостаток . Неужели нельзя избавиться?