Гена Туманов

Какая твоя мечта?

Ответы
Сергей Парецкий

В. Соло. Рекомендация тому, кто пошёл дорогой зла: Так делай зло, чтоб всмятку бумеранг. Наплюй в колодец, чтоб испили воду... Враги. Смотри ты с высока на нижний ранг на власть свою распространяя моду. Гони друзей-предателей везде. Любимых прочь, они тебе помеха! Всем лги направо и налево в смехе. И поклоняться все твоей звезде!

Жанара Маманова

Ой уменя мечта красивая большая счастливая мечта их неперечислить места нехватит если я напишу но скажу коротко выйти зауж за любимого парня, родить много детей,айти харошую работу с харошой зарплатой,и много много много много много много много кучу денег)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Рыбак

Есть маленькие и большие мечты,маленькие можно назвать ЦЕЛЯМИ,а вот большую можно тоже назвать целью ЖИЗНИ.Отсюда вопрос: "Какая цель жизни" Да простая не рождаться ВПРЕДЬ,Т.Е.быть достойным не воплощаться,пройти данный урок на отлично поняв и осознав все,что положено!!!!

Алевтина Кравченко

Мечта? Чтобы мы чаще понимали и доверяли друг другу. А ещё одна мечта, чтобы матери не бросали своих детей ни под каким предлогом!!! Выход есть всегда!!! Кто ответит, как жить отверженному, в этой жизни?

Александр Чуркин

Пасека, пчелки, собака, любимая женщина (не, не правильно - любящая женщина)...... Не обращайте внимание на приоритеты..., они "выстраданы" на личном опыте.... надеюсь у других опыт отличается от моего... 🙂

Меруерт Кусаинова

стать счастливой, что бы рядом были на самом деле лучшие друзья и родные.. И самые любимые! И чтобы никогда меня не предавали. И что бы то чудо которого я жду на конец то случилось под новый год!

Юл
Юлия

эх, ну что ж вы все спрашиваете не то, почему бы не спросить: может помочь осуществить твою мечту? а то одно и то же целый день!!! есть у меня мечта, есть, денег на неё пока нет!!!

Олег Кудряшов

Жить спокойной и смиренной жизнью. Любить и быть любимым. Помогать близким людям. И что-бы, всё запланированное, сбывалось. А в общем: Быть богатым и счастливым.

Гуля

Видеть детей и внуков в здравии, не нуждающихся в чем либо , уверенными в себе, добрыми и великодушными, уважающими и мудрыми, веселыми и немного... озорными...

Ксюша Сентябрьская

Хочу поехать в Америку(северную),побывать во всех штатах и подольше задержаться в Нью-Йорке) :)Ну там еще с кумирами пофоткаться, ну это само собой))))))))))))

Сад цветущий, подруга и чаша с вином -
Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином.
Да никто и не видел небесного рая!
Так что будем пока утешаться в земном.

Сагат Ташинов

много много много много много много много много много много много много много много много много много много много много денег и счастья

Андрей Князев

Помочь как можно большему количеству людей восстановить и укрепить их здоровье. Веду свой блог по здоровью: http://andreyknyazev.blogspot.com/

Татьяна Белякова

Огромная квартира в новом районе, "мерс" S-класса, новый красивый офис для моего бизнеса и работать не больше 4 часов в день.

Денис Полушкин

Неплохо)

Татьяна Белякова

еще бы! )

Юрий Георгиевич Жемойдо

Этот вопрос мне задают несколько раз в день. Моя мечта- стать полнокровным участником этой Великой и Прекрасной Жизни

Принцесса На Горошине

Мечты неееет .. Есть только цели. Хотя есть две мечты - наесться мороженным и поработить вселенную. А цели это другое ))

Денис Полушкин

Я думаю после мороженого ты поработишь только больницу)

Принцесса На Горошине

А у тебя какая мечта ?

Денис Полушкин

Незнаю я буду импровизировать;)

Оксана Юкалык

любить и быть любимой, мир во всем мире, ну и самая главная: постоянно видеть щастье в глазах близких для меня людей)

Арина Игоревна

Хочу свой дом, хорошего мужа, много здоровеньких детей,и животных. Пони, собаку и попугая ару.....наша с дочкой мечта

Луиза Виконти

я тоже попугая хочу большого))

Юлия Игоревна.

их не перечесть) Ну наверное как и у всех) вырасти,получить хорошее образование) Удачно выйти замуж,родить детей)

Gulnara Tolibaeva

Сначало закончить универ и получить диплом,устройтся на работу,помогать родителям и встретить хорошего парня(((