Надежда Из Сибири.

У кого друзья были безукоризненными, а сам был предатель?

Ответы
Сергей Логинов

да таких хватает, особенно среди работников разведки, которые за границу сдернули, да и хотя бы Радченко, который всех наших спортсменов заложил, был один летчик который угнал сверхсекретный самолет в Японию

Надежда Из Сибири.

Но это вообще-то ИУДА

Сергей Логинов

к ним это все тоже точно подходит, согласно вопроса

Надежда Из Сибири.

Конечно, но вопрос касался его....а предатели все Иуды

Галина Чаплинская Против Войны

У Иуды..но-ежели все было предопределено, то и роль предателя также была ему предопределена. Его участь горька и бесславна, хотя своим предательством он тоже послужил Христу..

Надежда Из Сибири.

Возможно это и так...мы много не знаем...может его бы,Христа, так бы и не вознесли

Галина Чаплинская Против Войны

как Вы верно сказали!! прям с языка сняли.

Надежда Из Сибири.

Ну что думаю...да и споры у нас тут были на эту тему...

Галина Чаплинская Против Войны

Да, тема спорная. Расхожее мнение -Иуда гад-предатель, и точка. Но у меня его личность вызывает сочувствие. Он жертва во имя Господа. Но-ежели Христа вознесли, то Иуду навеки вечные обесславили.

Надежда Из Сибири.

Да это так и есть...и в жизни так же...

Надежда Из Сибири.

Точно это так и есть

Александр Шебалин .

Никогда не был предателем,а друзья и сейчас безукоризненные.Сам я тоже из сибири (Томск-Кемерово),но давно привезли родители в Москву.

Надежда Из Сибири.

Это Иуда....

Aleksander Jakovlev

А был ли он предателем? Кому-то надо было сыграть эту роль..может он один согласился,зная о последствиях?

Надежда Из Сибири.

Привет,Александер! Все возможно...но мы этого не знаем...и вряд ли узнаем

Aleksander Jakovlev

Вот...точно не знаем,а предателем считаем )))

Надежда Из Сибири.

Но так нам рассказывала библия, наверное

Aleksander Jakovlev

Но в Библии не написано,что Иисус мог бы прямо рассказать Иуде о последствиях и тем самым предотвратить это предательство.Значит и Иисус не совсем хорошо поступил. )))

Надежда Из Сибири.

Ой,Александер, я далека от этого...

Aleksander Jakovlev

И это...хорошо! )))

Надежда Из Сибири.

Думаю, что да

Сергей Сергей Журавов

ну все так. приходит врем. когда друзья не нужны. нужны связи...

Надежда Из Сибири.

Оооо сколько предположений...

Сергей Сергей Журавов

к сожалению. это есть в истории религии. без мифов...

Надежда Из Сибири.

Но к сожалению, я этого не читала

Надежда Из Сибири.

Конечно...

Георгий Клинцов

СКАЖИ МНЕ КТО ТВОИ ДРУЗЬЯ И Я СКАЖУ ТЕБЕ КТО ТЫ.

Надежда Из Сибири.

У меня очень хорошие друзья и подруги...Иуд не наблюдается...Здравствуйте,Георгий...

Георгий Клинцов

ЗДРАВСТВУЙ НАДЕЖДА.У МЕНЯ НЕМНОГО ДРУЗЕЙ,НО ОНИ ПРОВЕРЕНЫ ВРЕМЕНЕМ И НАДЁЖНЫ.

Надежда Из Сибири.

И у меня...тоже имеются...вот сломала ногу, все приезжают по очереди...

Vera Nihaenco

у молодогвардейцев - Третьякевич.

Надежда Из Сибири.

Это Иуда

Де
Дерсу

Некто Искариот, по имени Иуда.

Надежда Из Сибири.

Понятно...не знаю...раньше постоянно вас встречала и общались....вот я и подумала, может в отпуске

Де
Дерсу

Раньше я вопросы почти каждый день новые задавал, а сейчас обленился что-то...)))

Надежда Из Сибири.

Значит лень вперед вас родилась

Де
Дерсу

Так лето же, грядки, морковь-редиска разные...

Надежда Из Сибири.

Вот, вот и у меня тоже так же...сегодня уезжаю грядки полоть

Богдан Ермолаев

А кто их всех так оценивает?

Надежда Из Сибири.

Это был Иуда...

Богдан Ермолаев

А был ли Иуда уж так подл? Вы откуда знаете? Из сказки? Я тоже про говорящую щуку читал.

Надежда Из Сибири.

А кто продал Иисуса, а?

Богдан Ермолаев

А может это щука была, а не Иуда? И, вообще, предавали ли его?

Надежда Из Сибири.

Да здесь много вариантов говорили...все возможно...

Н"
Надежда """"

так прям тебе и сознаются.

Надежда Из Сибири.

Так это вопрос, а не сравнение...

Befora

про христа что-то

Надежда Из Сибири.

Что-то, да

Befora

иуда

Надежда Из Сибири.

Ну, конечно,

Befora

ок

Александр Капленко

Мальчиш - Плохиш

Александр Капленко

Да, как можно, то же Богом избранная нация?

Надежда Из Сибири.

Да не понятно кто кем избран

Александр Капленко

Нее, нет, ребята, старались, а Вы, бац

Надежда Из Сибири.

А чего мы Бац! Ни чего не Бац...пусть живут

Александр Капленко

А, никто и не возражает, пускай

Zi
Zis

У апостола Иуды.

Надежда Из Сибири.

Так точно, совершенно верно

Тихая Мелодия

У Иуды

Надежда Из Сибири.

Правильно...он самый

Николай Шляхов

ИУДА!

Надежда Из Сибири.

Да, конечно! Вот Коля знает все...

Николай Шляхов

Привет, Надя! Знаю не всё, но много! Раньше разгадывал кроссворды, отсюда много и узнал!

Надежда Из Сибири.

Я только вчера очень поздно приехала...и сегодня опять уезжаю...решила не продавать огород...

Ракиб Расулов

ужас

Вера Гудкова

Иуда

Надежда Из Сибири.

Ну, конечно,

Алексей Волжский

Кто?