Игорь

Девушки! зачем и для чего выщипывать брови что бы потом их рисовать тушью или чем там красят?)))

Ответы · страница 3
Svetlana Zavgorodnyaya

Выщипывают чтобы сделать идеальной формы и симетричными.... а красят, чтобы они делали взгляд выразительнее

Елена Остапенко

...ну что вы??? Теперь брови не выращивают...С ними беспощадно борятся, пропалывают, или совсем выщипывают...)))

Марина Уколова

для выражения глаз,брови бывают неправильной формы,а когда корректируеш,то глаза делаются выразительней!

Нонна Гладких

рисуют те ,у кого бровей нет практически...бывает и такое..а выщипывают-придают красивую форму(так по идее)

Ирина Морозова

Для этого и выщипывать наверное, чтобы хоть чем-то заняться к примеру их нарисовать.Лично я не выщипываю.

Галина Макаревич

да, девушки! меня тоже это интересует!) хотя... я боюсь просто вопрос устарел! уже совсем другие тенденции!)

Плотникова Екатерина

потому что когда не выщипываешь они не красивые не ровные а выщипаешь накрасишь они аккуратны и красивы

Евгения Матвеева

На самом деле не знаю.. 😞
Типа модно ходить с "найковскими" бровями.. Как по мне, так это уродство какое-то..

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот глупый вопрос! Как это "для чего"?! Чтоб бровями не щекотать партнера во время поцелуя,например.....

Анна Соколова

чтобы придать бровям аккуратный вид, а взгляд сделать выразительнее, чтобы сражать мужчин наповал)))

&len Sherry&

Придать форму, а потом не получилось, либо не отрастает там, где нужно - приходиться подрисовывать...

Случайное Сов_Падение

Я женщинам не доверяю…
они коварны и хитры…
они на ногти клеят ногти…
рисуют брови на бровях (с)

Елена Потапова

Я от скуки...делаю новый образ потом даю им отрасти и снова выщипываю по другому...тоже с прическами

Алёна Колесниченко

выщипывают брови для коррекции , для красивой формы. Все не выщипывают, а лишь те ,которые не нужны!

Эдита Беккер

иногда брови растут широко , или эта форма не украшает . Вот поэтому выщипываем и подрисовываем .

Я Это

У девушек всё просто:если волосы короткие-нарастить,если прямые-завить,если вьются-выпрямить)))

Шепот

так и с бровями)))

Эльвира Шайбакова

вот и я про то же.никогда не выщипывала и не собираюсь. один раз попробовала.....ЭТО ЖЕ ТАК БОЛЬНО.

Ольга Малярова

МЫ В ВАШЕМ ГАРАЖЕ СОВЕТЫ НЕ ДАЕМ И ВЫ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ К БРОВЯМ НЕ ЛЕЗЬТЕ) НЕ МУЖСКОЕ ЭТО ДЕЛО))

Ма
Марина

Коррекция.И красят спец.краской.А подкрашивают косметическим карандашом.Ещё и татуаж есть))))))))

Анастасия Давыдова

выщипавыют для того чтобы придать правильную форму, а подкрашивают для того,чтобы почеркнуть