Игорь

Девушки! зачем и для чего выщипывать брови что бы потом их рисовать тушью или чем там красят?)))

Ответы · страница 5
Лариса Бойко

Не задавайте таких вопросов девушкам, они и сами толком не знают ответа на него.

Ли
Лидия

Чтобы придать красивую форму, но некоторые слишком увлекаются самим пооцессом

Митина Екатерина

выщипывать- для того чтобы придать форму, а красить- чтобы был насыщенный цвет

Ирина Irson

так интересней..накрасил-есть ..брови..смыл.их нет..двойной образ...не надоедает

* Sandra * * Sandra *

Для того чтобы создать нормальную форму, если у кого то есть с этим проблемы.

Лека Лютер

мало того, мы ещё замазывает синяки под глазами и намазываем их над глазами

Анна Гребенкина

понятия не имею, я например, выщипываю лишние волоски, но ничего не рисую))))

Игорь

анна вы ангел! С наступающим! Беригите свою семью

Z} M}

Это выглядит ужасно ..единственное можно только лишнее чтоб придать форму

Z} M}

🙂 я тоже не понимаю таких дам )))

Татьяна Дузенко

красота требует жертв,надо с начало пожертвовать, а потом навести красоту

Га
Галинка

ну какая тебе разница?))) потому что нельзя быть на свете красивой такой!!!

Марина Бояркина

Густоту выщипывают ,тоненькую бровку делают темнее с помощью карандаша

Ла
Лариса

Они добиваются совершенства. Ну не все же родились с бровью-дугой!!!))))))))

ОК
Оксана Кузнецова

подрисовка - это исправление ошибок, если выщипывание сильно увлекло))))

Ирина Рокутова

Выщипывают, а потом рисуют на другом месте...это кому форма не нравится!

Ника Ника

Потому, что повыдёргивают не правильно...а потом рисуют как надо....:-D:-D:-D

J❤️

Сто раз уже видела этот вопрос!зачем сто раз переписывать друг у друга

Игорь

не знаю у меня этот вопрос уже три года висит

J❤️

Так и не добились ответа?

Игорь

по-разному но в основном этого не делают

Светлана

При выщипывании придают форму бровям,а красят,чтобы сделать их ярче.))

Сестра Любы И Нади

Реклама кушать хочет , а девушки подвержены обману через слово : мода .

Ника

Я боюсь женщин.... они ногти на ногти клеят... брови на бровях рисуют.... 🙂

Elena Art

Ужас чем думают девушки,и где в этом видят красату.Я таких не понимаю.