Евгений Жизнев

Много тут спрашивают что такое любовь. Так вот, любовь всегда была и остается вечной и жестокой битвой двух полов, — только сначала нужно защищаться женщине, а после — мужчине, и горе проигравшему. А как научиться быть всегда победителем?

Ответы
Светлана

в смысле защищаться? что за глупость? от кого?

Евгений Жизнев

от напора партнера

Светлана

ну так поддайся

Евгений Жизнев

будешь проигравшим

Светлана

да в чем ты проиграешь? это не война!!!!

Евгений Жизнев

если бы

Рая Люба

А нельзя жить без битвы? В мире и согласии?

Евгений Жизнев

хотел бы

Рая Люба

некоторые живут дружно

Евгений Жизнев

а где эти некоторые никто не знает

Рая Люба

почему никто не знает? мы с мужем дружно живём 24 года, сестра с мужем отлично живут 17 лет, сотрудница с мужем расчудесно живёт 9 лет, родители моего мужа вместе уже 50 лет в мире и согласии.

Евгений Жизнев

после 20 лет брака ничего не предвещало его конец, а вот 2 дня не дотянули до 28. У первых трех все еще может быть впереди

Рая Люба

у каждого своя судьба, одни разводятся через 2 года, другие живут до гробовой доски. никто не знает что кого ожидает.

Евгений Жизнев

предопределено досвадебным периодом и первым годом жизни

Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

присоединяйся https://vk.com/stoner_southern_sludge_groove

Рыжуля)

сами придумали?)

Рыжуля)

ну если это то что вы в вопросе описали) то точно не она..

Евгений Жизнев

Я люблю все что меня окружает, если женищна войдет в это пространство, то будет любима, но войти не так просто

Рыжуля)

и много желающих?)

Евгений Жизнев

да, есть

Рыжуля)

биться за любовь еще и чтоб вы победили?))