Петрова Людмила

я живу на 2 этаже свержу надо мной 3 этаж т.е. бегает постоянно девченка лет 12-13 в одто и тоже время по квартире блин капец кк стуки ее раздражают ваши действия??

Ответы
Светлана Свечникова

Это уже не девочки а подростки я представляю какой там топот и удивлена им же не по пять лет чтоб скакать.Надо им сказать что пора уже взрослеть и понимать что в низу люди живут!

Сергей Носов

я ина 6-ом жил и на8 -и тоже раздражался-теперь в своем доме живу до соседей метров 100 и похрен все могу и ночью пилу завести и дрель --класс

Николай Иващенко

я живу на первом но когда сосед со второго достал меня ремонтом я в 3 часа ночи в потолоке сделал 8 дырок под крепления тцпым сверлом

Николай Иващенко

а главное никаких притензий))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

не обращать внимание..я сама так жила,а потом переехала на пятый,,в пятиэтажный дом)))

Странник Винтер

Можно попробовать подарить мягкие тапочки, очень корректный намёк.

Agape

понимусь, и объясню, что бегать надо на улице, а дома можно заняться

Anastasia

Ничего страшного))мы сами были детьми и так же бегали-топали)))

Эльвира Ефремова

Начни стучать в это время по батареи Должно подействовать

Валентина Минайлова

девченка уже большая можно просто с ней поговорить

Петрова Людмила

пыталась без полезно к сожалению

Фируза Леонтьева

затрудняюсь ответить,я менее раздражительна.

Фируза Леонтьева

просто меня не раздражают посторонние звуки.

Татьяна Янина

придется смириться, это же дети:)

Петрова Людмила

даааааааааааа ужас какой т0(((((((((

Zarif Sharipow

поднимусь и скажу хватит бегать

Андрей Дегтярёв

надо поговорить с родителями

Петрова Людмила

не вариант) хотя незнаю)) мамашу вечно дома не видать,отец вообще на голову чиконутый в пееносном смысле)

Вера Горбачева

стучу в отместку по батареи

Александр Киц

к психиатору не обращались?

Оксана М

скажу чтоб не так шумела

Светлана Лит

купить ей на пол ковёр

Светлана Лит

ну хотя бы линолеум...у них скорее всего ламинат

Петрова Людмила

это ужасссс какой то в одно и то же время либо в обед либо в 6 вечера начинает там скакать как потерпевшая в заднице пропеллер что лии??)) вот реально как позднее зажигание

Светлана Лит

сходите к ним и поговорите...

Надежда Молева

Ежик лучше???

Надежда Молева

Ежик топает намного громче!

Валерий Химич

бируши!!!)))

Валерий Химич

доктор комаровский советует применять в таких случаях пельмени!!!))))))))))))))))))