Виталий

Кто-нибудь помнит о семи классических чудесах света?

Ответы · страница 2
Ksenia Titkova

Что остались только пирамиды..)))) а вообще были сады еще подвесные, колосс радосский и еще 4 штуки..

Виталий

храм Артемиды, статуя Зевса, мавзолей в Галикарнасе, Александрийский маяк,

Бейбит Баймулдин

сады семирамиды колосс родосский александрийский маяк пирамида хеопса тадж махал храм артемиды

Татьяна Горланова

КОЛОСС РАДОССКИЙ ВИСЯЧИЕ САДЫ СЕМИРАМИДЫ......ЕГИПЕТСКИЕ ПИРАМИДЫ и т.д конечно дружище знаем.

Ирина Цветкова

Александрийский маяк, Родосский Колосс, сады Семирамиды, храм Зевса, храм Артемиды, Пирамиды

Ирина Цветкова

Не знаю за неё. Есть второе название?

Ирина Цветкова

Благодарю

Елена Цвит

7 чудес света: 1- видеть, 2- слышать, 3- чувствовать, 4-говорить, 5-думать, 6-радоваться, 7-любить.

Ли
Лия

Спасибо за вопрос, Пришлось залезть в инет и вспомнить. Из всего только три помнила.👍

Ли
Лия

Ага.

Алексей Горталов

Вот так, навскидку только пять вспомнил: пирамиды, Колосс, библиотека, висячие сады, маяк

Алексей Горталов

Благодарю!

Мир

Несколько помню. Колосс Родосский. Висячие сады Семирамиды. Александрийский маяк.

Екатерина

Сады Семирамиды,пирамида Хеопса,колосс Родосский/,статуя Зевса...больше не помню

Виталий

Мавзолей Мавсоло, храм Артемиды, Александрийский маяк

Екатерина

Ух ты....вот...старость не радость...забыла))))

Дарья Иванова

помню что их 7 но не помню какие... чо-то там сады Семирамиды... пирамида Хеопса...

Виталий

Александрийский маньяк, статуя Зевса, храм Артемиды, мавзолей Галипарнаса, статуя Колосса,

Lo
Love

Сады Семирамиды, Египетские Пирамиды , Пизанская Башня , Статуи на о Пасхи ...

Виталий

только два чуда указали верно )))

Елена Галенская

Пирамида Хеопса в Гизе является единственным сохранившимся чудом света.

Сергей Богатов

Колос Родосский,форосский маяк,висячие сады Семирамиды,другие не помню.

Ольга Андреева

сейчас у людей золотой телец в мозге. о каких 7 чудесах они будут помнить

Разия Гарифуллина

Висячие сады Семирамиды, пирамида Хеопса. Ещё Великая Китайская стена?

Виталий

Колосс Родосский, статуя Зевса в Олимпии, храм Артемиды в Эфесе, Мавзолей в Галикарнасе, Александрийский маяк

Разия Гарифуллина

Спасибо за интересный вопрос.

Виталий

👍 👍 👍

Ольга Моисеева

Пирамиды. Висячие сады. Колосс. Китайская стена, не? Гуглить не буду)))

Виталий

китайская стена нет, это современное чудо. 3 угадали

Виталий

статуя Зевса, храм Артемиды, Александрийский маньяк, мавзолей Мавсоло.

Светлана Фадеева

александрийский маяк, висячие сады, пирамиды хеопса, больше не помню

Оксана Пацианская

Классическое чудо света - ЧЕЛОВЕК! Природа тоже умеет выебываться!

Виталий

я с вами не согласен, Оксана

Виталий

сам по себе как творение человек прекрасен, только чтобы оставаться человеком ему нужно прилагать усилия

Оксана Пацианская

Сам по себе человек дерьмовен... Господь оконфузился... Будь человек совершенен, он был бы апостолом (как минимум)...

Виталий

В человеке есть любовь, это лучшее его качество

Оксана Пацианская

Вы и вправду так думаете? Любовь - это слабость...

Виталий

вряд ли вы понимаете любовь так как я.

Оксана Пацианская

Тогда обратитесь к фонду Гиннеса... Заработаете..

Тамара Белецкая

да.но еще лучше один раз все их увидеть и потерять покой навсегда.

Разия Гарифуллина

Висячие Сады Семирамиды, Пирамида Хеопса и ещё пять. Напомните?

Виталий