Ирма Лаева

"Тот помер, не найдя смысла в жизни. А тот помер, найдя этот самый смысл. А тот помер, не ища смысла в жизни. А этот вообще еще живет. Надо бы с ним поговорить" М.Жванецкий

Ответы
Ергалиев Жомарт

«Когда знаешь, как, умеешь, но уже не можешь сам — ты тренер. Когда знаешь, как, не умеешь, не можешь сам, но можешь научить — ты профессор. Когда не знаешь, как, не можешь сам, не можешь научить, но можешь наказать, если эти суки сделают не так — ты президент».

Ирма Лаева

да уж..

Ергалиев Жомарт

Жванецкий..

Ирма Лаева

тем более..

Ергалиев Жомарт

Он знал, что писал...

Ирма Лаева

а нам нужно знать, что читать..

Елена

Мой сын недавно говорит: мам, правда если в гроб с покойником телефон положить, смс ки могут с того света прийти? Я (говорит) проверю!!! 😱🤣

Mиlana

На этом этапе ничего нерешаемо, значит есть другой уровень жизни, где тот кто не искал, так и не найдёт, а кто искал, тот найдёт.

Anna Lebedeva

Жизнь,она как штангенциркуль.У кого-то она длинная,у кого-то короткая.А кто-то вообще,не умеет ею пользоваться))

Ирма Лаева

😃

Валериан Загородний

Класс! Кстати, а он не хочет поговорить с умершими, по примеру Кличко? Тому это удалось.

Эл
Элина

100% смертность на планете Земля. Жить, радоваться, радовать.

Анатолий Шестопал

Кто пил, -ушел, и пьет, -уйдет , и тот не вечен, кто не пьет.

Никита Анохин

Только один ушел в 40, другой - в 60, а третий - в 90.

Анатолий Шестопал

Все может быть, все может статься, жена от мужа отказаться, ребенка мама разлюбить, но что б Никита бросил пить...???

На
Нахашерон

Во отмочил вот э то номер жил радовал себя!!!! И помер????

Камил Камилов

хорошо, поговорите со мной тогда 🙏 моя Ирма 💋

Евгений

Чего ж искать то, чего нет? Живи и радуйся.

Василий Сычёв

Замечательные афоризмы придумывал.

вт
владимир тишина

поговорить... разоблачить и убить 🤔

Андрей Григорьев

Поговорите. Я пока еще не помер...

Даниил Извеков

Но с тем помершим не поговорить

Игорь

Надо бы - успеть, пока не помер.

Ирма Лаева

надо бы

Санёчек Я )

Успел интересно 😁 поговорить

Старый Волчара

... а тот помер не родившись)))

Лапочка Ильича

Смыслы не ищут, их сочиняют))

Че
Человек

а в чем смысл жизни ? знаешь?

Ирма Лаева

как в чём ?? ))))....в поиске этого самого смысла))))

Че
Человек

Кроме того, согласно Библии, подлинный смысл нашей жизни заключается в том, чтобы служить истинному Богу, Иегове. Библия побуждает нас восхвалять нашего Творца и слушаться его (Экклезиаст 12:13; Откровение 4:11). Тогда мы можем сделать то, что даже не укладывается в голове: мы можем повлиять на чувства Бога! Ведь через Библию он побуждает нас: «Будь мудр... и радуй мое сердце» (Притчи 27:11). Только подумайте: когда мы принимаем мудрые решения, основанные на библейских принципах, мы радуем нашего любящего небесного Отца. Неужели это возможно? Конечно, ведь он хочет нам добра и дает необходимые советы, чтобы наша жизнь сложилась самым лучшим образом (Исаия 48:17, 18). Поистине, разве может быть более стоящая цель, чем служить Владыке Вселенной и жить так, чтобы доставлять ему радость?

Ирма Лаева

я принадлежу другому богу)))

Че
Человек

Интересно к какому?

Ирма Лаева

не могу озвучить

Че
Человек

Иисус живя на земле говорил что надо светить Имя его отца Иеговы. (Поэтому молитесь так: «Наш небесный Отец, пусть святится твоё имя)