Сергей Малинин

А Вы ходите в баню вместе со своей второй половинкой?

Ответы · страница 2
Малыша Карпушина

Что ж мне половинку дома оставлять))) я цельноскроенная))) да хожу

Ольга Левчук

Была только раз после свадьбы,мыться в бане можно и в одиночку

Катерина Осадчая

Я вся такая монолитная...С двумя половинками жопы хожу в баню.

Катерина Осадчая

ВЫ спросили-я ответила.Вторая половинка,есть в таблетке,мозга и жопы.

Катерина Осадчая

Банщик нормальную температуру даёт.И не трещит...нигде и ничего ого-го

Ро
Рост

Нет. Если что,у меня дома своя баня, а на даче -сауна и бассейн.

Сергей Сивоконь

Ну а как же !!! А разве есть другие варианты ! У меня баня своя .

Ника*

я вся целая)))) и обе половинки ходят в баню одновременно😄

Санбай Манибай

Мы в доме совместно забрызгывмаем друг другу как положено!

Игорь Васильевич

Да бы ка бы, блин, была бы.., то сходил бы с ней бы я бы...😟

Игорь Васильевич

Дааа, везёт кому то круто.., но не мне, блин, почему то... Спинка мхом, блин поросла.., а была бы, блин, подруга.., с мхом бороться б помогла...😟

Игорь Васильевич

Девчонки! Если я вдруг кому то нужен.., то вот он я и Вами здесь уже я обнаружен... В баньку с красивой половинкой я хочу.., Вы это.., мне поверьте, я вовсе не шучу...😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я всегда целиком моюсь, по половинкам же неудобно))))))))))))

Oleg Yudin

своей бани нет, а когда возможность есть да а что такого

Евгений Кононов

А как я пойду в женское отделение меня же там прибьют

Евгений Кононов

Но если в частную тогда да

Евгений Кононов

Просто мы живем в20 метрах от городской бани и часто туда ходим поэтому я не понял вопрос

Олег Горшнёв

У меня своя банька,в которую хожу только с женой.😁

Та
Таня

в алмате ходила и в деревне половину яблока сьедаю

Владиас Дзеркалес

У меня и бани-то нет.. Где ты видел прибалтов в бане

Ната

Хоть половина есть) и то хорошо)))

Владиас Дзеркалес

Рад тебя видеть!

Ната

Спасибо)))

Nadya Palkaeva

Я хожу в баню каждый вторник с обоими половинками!

Дмитрий

ходили всегда и трахлись до после уже сил не было

Га
Галина

а с кем еще надо ходить? все удовольствия-поровну

Майя Петрова

Я сама вся целая, но в баню не хожу - мне там плохо

Лисёнок

да я как-то на половинки не делюсь... целая хожу...

Сергей Малинин

А нам с женой не скучно)))

Николай Клочко

А без второй половинки там делать нечего !!!!!!!!!!!