$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Величие – это, прежде всего, состояние ума. Вы должны поверить в свой потенциал и в свои силы прежде, чем они появятся в реальной жизни. Согласны?

Ответы · страница 4
Ландыш Серебристый

я всего лишь женщина. и от мыслей появляются морщинки)))

Светлана Светлая

всегда была согласна..чегой то сейчас сомнение берет..

Нурия Шайдуллина

с таким же успехом можно поверить в старика Хоттабыча

Ольга (Алёна)

по-моему у вас в вопросе это с гордыней перекликается

Анна Неверова

Да. Растеряла я в течение жизни этот свой потенциал..(

Наталья Навальнева

прошу вас пройти в палату номр 6 к остальным великим.

Наталья Навальнева

без мании величия не приняли

Наталья Навальнева

Кристина

в себя всегда нужно верить, редко это сделают другие

Сергей.

- Величайшая целебная терапия - это Дружба и Любовь.

Изя Поцман

Гордыня - уж скольких неглупых людей она загубила...

Georg Juran

Величие - это не прикрытая гордыня - смертный грех!!

G*
Galina ***

Смертный грех - это высокомерие, а не величие. Скромный человек, даже будучи великим, не будет высокомерным. И гордость и гордыня - это две большие разницы... Не надо подменять понятия...

Georg Juran

Психически адекватный человек НИКОГДА не купится на "величие". Ибо ВЕЛИЧИЕ - ЭТО ГОРДЫНЯ, хочешь ты это понять, или не хочешь. Это уже зависит от ТВОЕГО понимания и принятия. "Божественный" человек (а именно к этому и идёт развитие и совершенствование) - это ЧЕЛОВЕК "спокойствия, уверенности и смирения"!!

Georg Juran

Продолжаю. "Скромный" человек НИКОГДА не чувствует себя "великим" и, тем более, не "бывает" великим. От психологии: - "скромность" и "величие" - ЭТО АНТИПОДЫ. А "высокомерие" - это рафинированный эгоизм, часто замешанный на бездарности и идиотизме!!

Газинур Каримов

Мотивировать можно все, а результата может не быть

Наталья

конечно, если ты в себя не веришь, кто поверит тебе