Stop Пиар Иван Пауэр

Какого цвета правда, какого неправда и какой вообще он цвет сиреневый ?

Ответы
Она

Правда белая, неправда темно серая.. А сиреневый.. Это индиго... Гармония внутри

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох цвета цвета . Подсадят нас на эти гармонии со всеми вытекающими ...

Она

Мне нравится цвет сирени, и запах её

Татьяна Юрченко

Нет расцветок у правды и лжи...Судите сами и думайте сами, бог вам в помощь💓

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты со своей душой сперва разберись уважаемая прежде чем пытаться прикасаться к другим душам

Татьяна Юрченко

А разве я пыталась прикоснуться к твоей душе? Кто бы мне позволил...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ты говорила о заблудших душах , этим ты уже пытаешься подчеркнуть превосходство своей души над другими . Кто тебе дал такое право.

Татьяна Юрченко

Я говорила о попытках привести заблудшие души))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и что с попытками ?

Игорь Злобин

о! дежа вю...сиренвый туман над миром проплывает...

Stop Пиар Иван Пауэр

повторюшка ты , обиделся понимаешь

Игорь Злобин

никакого негатива к тебе нет--да и с чего бы?

Stop Пиар Иван Пауэр

ну так то да , да и хрен с ними с этими тампонами в промежность , мы лучше их сэкономим для пулевых ран если что , кровь неплохо останавливают

Игорь Злобин

да и насчёт мочи-меня шахтёры учили-порез? ожог? поссы и забудь-и точно-это действует

Stop Пиар Иван Пауэр

да, даже ещё в Холокосте где фашисты морили людей газами то кто знал те мочились в тряпочку

Причëсанные Мысли

Если вы дальтоник, то это не имеет значение)))

Причëсанные Мысли

Я спокойна))😁 А что из уст-то**

Stop Пиар Иван Пауэр

Да успокойтесь уж вы с устами вашими . Всё хорошо у вас с устами

Причëсанные Мысли

🙌😌😅 Спасибо))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да незачто

Лукас Шакал

кто платит тот и цвет закажет

Stop Пиар Иван Пауэр

так чем платить то , моржи есть , злато , серебро , цари и т д ...?

Лукас Шакал

пустые банки пивные

Ирина

А вы полюбите фиолетовый.

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаю для таких как я это сложно

Ирина

Очень просто. Вам на все фиолетово.

Stop Пиар Иван Пауэр

Возможно и так ,нас такими создала система ,а такие как вы являетесь её частицами , не так ли ?

Ирина

А вы не являетесь ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Являемся то являемся , просто у некоторых больше нс

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот как то так да

Stop Пиар Иван Пауэр

Родственники ваши наверное , да ?

✔Н
✔️ Новости Дня

а как узнать

Stop Пиар Иван Пауэр

подсказки сам себе найдешь

Вячеслав Чистяков

вам зачем

Stop Пиар Иван Пауэр

ну а зачем вам очки , усы которые уже почти отклеились, ключ от квартиры в Италии с видом на Колизей ну и т д ?

Вячеслав Чистяков

стоп на хуй

Stop Пиар Иван Пауэр

о Господи, в порядке ?