Елена

Забывайте забывших Вас?..

Ответы
Александр Шапко

Привет, Я слишком любимый, Меня нельзя вычеркнуть из жизни. Блин ни разу в Питере не был. А Я как простой инженер всё по предгорьям и пустыням. А Ты очень красивая.Не обращай на идиотов внимания, иди вперёд. Настоящей женщине нужен настоящий мужик

Урсула Игуаран

Габриэль Гарсия Маркес "100 лет одиночества"

Александр Шапко

Ого, прости

Урсула Игуаран

За что?

Александр Шапко

не всегда Мы вспоминаем великих людей

Урсула Игуаран

Это да)

Воля Попова

Я так и делаю. Когда у меня умер муж, все его друзья клялись в вечной дружбе и помощи. Но через месяц забыли о моем существовании. А когда я поднялась на ноги и вырастила нормальных детей. Ко мне стали обращатся за помощью. Я просто отмолчалась.

Сергей Чернышов

печально...

Ke
Keks

Это конечно легко сказать, но после несколько лет привязанности так просто забыть не получится. Нужно что-то радикальное, например новый человек, чтоб забыть ту, к которой был всей душой

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

не всегда забывается .иногда хочется вернуться в прошлое и.....
- набить ебало !
простите за откровенность - другого слова не нашёл .

Урсула Игуаран

Спасибо, но не этот случай))

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

ааааааа....
а какой случай у вас если не секрет !?

Урсула Игуаран

Всё нормально..... Спасибо

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

удачи !

Lаzy

Нет. Каждый человек оставил свой след. И-сделал меня таким, каким я есть. Если выбросить одно звено-будет нарушена вся цепочка.

Семён

Странный случай произошел не так давно, вот и не знаю, подходит этот случай под ваше высказывание или нет ...

Андрей Григорьев

Ну можно жестче. Забейте на всех кто вас обидел) Урсула, с Новым Годом, на меня не обижайся я тебя люблю!

Урсула Игуаран

С Новым, Андрей)

Андрей Григорьев

Ну вот. Чмок тебя в щечку)

Сергей Селезнёв

пришел к девушке -забыл как звать ...вспомнил как звать забыл зачем пришёл...😢😢😢😢😢😢😢😢😢

Александр *********

и бросьте письма в огонь печали и не вспоминайте больше тех,кто предал Вас забыв что было

Дэн

Не, нормально, дружим! Хреновое видимо забвение. С новым годом!

Сергей Дж.

Память должна быть исправна.Другое дело,что болезненные эмоции надо убрать оттуда.

Урсула Игуаран

А уже всё, всё, всё, всё)

Сергей Дж.

Прекрасно!!))

Галина

Забыты давно , не беспокойтесь и не волнуйтесь, как бы давление не подскочило .☺️

Александр Изотов

я и сам иногда забываю некоторых, кого и не хотелось бы забывать... склероз... 🤗

Виталий Рогов

Если память сохранила след, зачем его вытирать, да и возможно ли это сделать?

Вадик

зачем.. для мудрого всё в опыт ибо нет ни хорошего ни плохого в развитии души

Сергей Пастухов

Друзей моих медлительный уход
Той темноте за окнами угоден. .... ( Б.А.)

Вик Шик

Актуально. Но как то не получается...а вот как узнать, забыли или нет?

Урсула Игуаран

Это понимание придёт само

Вик Шик

Жди и надейся

Урсула Игуаран

Ну уж нет..

Лю
Людмила

Хороших людей зачем забывать и без разницы помнят они нас или нет

Ка
Камомэ

Не думаю, но они всплывают в памяти при определенных ситуациях.

Еваf Жиркова

КАК Я ГОВОРЮ О СВОЕЙ СЕСТРЕ -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ КАК СВОЮ БОЛЬНУЮ НОГУ