Farhod Tomson

Цитата: "Мой отец был мулатом, мой дед негром, а прадед — обезьяной. Видите, господин, моя семья начинается там, где ваша заканчивается", - как вы думаете, чьи это слова?

Ответы
Фёдор Малик

Пожалуй, это м.б. - слова паникёра, коему страшно то, что его - могут принять за более близкого к далёким предкам человека, и он спешит отнекиваться от слишком глубокого родства, которое ему - ещё не по "научным зубам", как это, к примеру, - более естественно для дарвинистов, может быть(?).

Farhod Tomson

это слова АлександраДюма...

Фёдор Малик

Может быть - слова его героя?

Farhod Tomson

нет, он реально внук негритянки с Гаити, и его попрекали часто этим... в один из таких разов, он ответил так оскорбителю...

Фёдор Малик

Спасибо Вам большое! Не был в курсе!

Фёдор Малик

Оказался я, неожиданно, в чём-то и виноватым перед Александром Дюма. Теперь я, перед Его духом, обязан просить прощения: Извините меня, пожалуйста!

Фёдор Малик

За то, что перепутал Его с паникёром!

Андрей Иванов

Тот, у кого в роду были негры, типа Пушкина - Ганнибала, а может кто-то из американцев - негров.

Farhod Tomson

да, внук негритянки с Гаити, известный более как Александр Дюма, автор "Трех мушкетеров" и т.д.

Tr
Traveler

Сказал Дюма. Но на самом деле, негритянкой была его бабка по отцу.

Наташенька

Это сказал Александр Дюма. У него среди предков были негры.

Наташенька

Только, вроде не по отцовской, а по материнской линии...нет? Внучок...))

Farhod Tomson

точно не помню, но внучок негритянки с Гаити...

Ольга Карая

А что думаете о переписанной истории?

Farhod Tomson

какой именно...просто историю переписывают постоянно и везде, вы о каком эпизоде конкретно?

Ольга Карая

Например, о том, что Пушкин и Дюма - один и тот же персонаж истории.

Farhod Tomson

ой... это же сказка и жареный факт из желтейшей прессы

Ольга Карая

А то, что Ньютон - выдуманный персонаж?

Th
Theodore

Это слова твоего папы

Девятый Круг

Твои ))) Сын осла))))

Валентина Мезрина

Александр Дюма?

~Восточная Сказка ~

Гения ☺️

~Восточная Сказка ~

Видимо до 😁

Дв
Дванов

Дарвина?)

Дв
Дванов

и отец многочисленных потомков))

Rima Kravcenko

Пушкина

Farhod Tomson

почти... Александр Дюма, внук негритянки с Гаити

Рамиль Гайфуллин

Пушкин?

Рамиль Гайфуллин

ну смотри, в Париже есть районы негритянские, куда белым хода нет, это же жесть, то есть они приезжают и не интегрируются

Farhod Tomson

это проблемы Франции...они сотни лет гасили африканцев, пора давать ответку

Рамиль Гайфуллин

офигеть логика 🙂 ну да это ваши проблемы

Farhod Tomson

нет что за страна, в который мигранты свои кварталы заводят? что за хрень,значит хреново работает полиция и т.д.

Рамиль Гайфуллин

так то это везде, даже у нас в России есть подобные места

Ку
Куропатка

дурака

Farhod Tomson

Александр Дюма, внук негритянки с Гаити... автор "Трех мушкетеров" - дурак?

Ку
Куропатка

-Такие ,не бывают дураками?- Все ,великие(шизофреники и пьяницы).

Farhod Tomson

его бабка - негритянка, какой-то дятел оскорбил его, вот он и ответил

Ку
Куропатка

Негры должны быть с неграми

Ир
Ирина

Дюма)

Farhod Tomson

сто пудов!!! Орден Шелкового Умника в студию)))

Ир
Ирина

😊 ура и я с медалькой😆

Farhod Tomson

Что мне орден, согласен на медаль (с) "Василий Теркин"

Ир
Ирина

медаль тоже не помешает😆

Ир
Ирина

давайте!)

Татьяна *

Дюма

Любовь Сидоренко

🤔

Любовь Сидоренко

у меня вышло что то другое

Farhod Tomson

ну просто Дюмы лицо просмотрите...и мысленно сравните с "Нашим Все"

Любовь Сидоренко

да, похожи

Любовь Сидоренко

спасибо! Взаимно!