Максим Васильев

Почему люди пьют спиртное, в чем причина

Ответы · страница 3
Dinok)) Dosymbekova))

причин много...некоторые пьют от радости..а некоторое когда у них беда..и они незнают как выкрутиться

М*
Маришка ******

расслабляет мышцы становится легче, а если через чур то норму просто не знают. может поэтому и пьют

°™
°•†•briana°†•• ™†•gates™†•

У каждого своя причина но больше всего когда не устраивает жизнь а водка поднимает настр типо того

Евгения Сорокопудова

Причины разные. Приятные поводы что-то отметить с близкими людьми. Или утопить горе на дне бутылки

Юрий Буслов

Некоторые считают это степенью расслабления и решение многих вопросов!но к сожалению это не так!)

================

Это слабые духом , на всё есть причина , нет силы воли над собой ,причин много , неудачи ,горе. ........

Юлия Скворцова

У всех причины разные, для кого-то расслабление, для кого-то увлечение, для кого-то зависимость...

Кареева Екатерина

Уходят от реальности... Кайфуют... Потом привыкают... Злоупотребляют... Губят себя сами по тихому....

Ма
Мария

заливаю проблемы, но алкоголь растворяет все семьи, деньги, дружбу, мозг, все только не проблемы

Наталья Сергеевна

согреться, расслабиться, от горя, с радости, при встрече, при разлуке....повод всегда найдется...

Maxim Okunev

Я не знаю ответа на этот вопрос ; но большинство кайфуют и одновременно губят свой организм

Светлана Винокурова

Все пьют по разным причинам...Я, например, для здоровья, и чтобы расслабиться душой и телом...

Надежда Коротаева

помутнение рассудка отвлекает от тяжёлой действительности в которой нужно напрягаться.

Зоя Романюк

содержание спирта убивает многие микробы в организме и облегчает проблемы....в голове....

Ольга Буракова

есть наверно причины, стресс, забыться от чего либо, расстование и т.д. Но ЭТО НЕ ВЫХОД

Марана Устич

заглушает человека и открывает животные качества, к предкам ближе может хотят быть

Bibijan Jirentaeva

Причина в самом человеке. Если человек слабый, он решает вопросы выпивая спиртного.

Aiya Valieva

Потому что делать не фиг.конечно от всего от проблем или от безответной любви и т. д

Хеди Visingirieva

Потому что слабаки и кроме как из дешёвого питья жизни другому радыватся не могут.

Ха
Хазиран

У трезвого в уме у пьяного на языке смелости не хватает вот и пьют для признания))))

Максим Васильев

Когда я выпью у меня храбрость куда-то прподаеть

Ха
Хазиран

Ну это ты просто ты не в ходишь в большинство)))

Ха
Хазиран

Вот и молодец так держать товарищ)))

Dimon Otdajikov

Если выпели то спите а не крутите мозги