Maria-Luisa

Почему с приходом жены мирно лежащий на диване муж, превращается в нагло валяющегося?

Ответы
Константин

что бы мужественно выглядеть в женском взгляде. Фшка не в том что бы вальться как бочка или лежать как бревно. А характер именно на героизме Завоевателя, доблести Героя. Он должен выглядеть так, будто он не пришел только что выжатый со скучной нелюбимой работы, а будто он Вернулся с охоты и бросил на порог голову льва ☝️Он не лежит а Возлогает себя на трон, аки Центурион или Атилла. Должно создоваться впечатление будто все суета сует подле него, а он Властитель женских дум и сердец☝️ Он Господин а вокруг лишь простирается его длань и мелкая чернь мельтишит под его неуемным , мудрым умом полубога ☝️☝️☝️🤗

Maria-Luisa

При наличии шкуры льва всё возможно!..

Константин

воот ☝️😄

Назим Хугистов

Потому что на дворе 1 мая, день трудящихся, а она говорит КОГДА ВЫНЕСЕШЬ ЁЛКУ, вот и оказывается попал под горячую руку и валяюсь на диване!

Алексей Пимяков

ну жене хочется все чтобы было на высшем уровне . сама накидает не замечает а вот придет увидит и взорвет

Хотт@быч

Не всегда,он ещё и утюгом может кидаться,если жена слишком громко ругается, при том не цензурно

Виктор Шаламов

Потому что по приходу жены муж должен приветствовать её в прихожей на коленях и с поклонами.

Чеширский Кот

да это потому что он туда её еще досих пор не уложил и неосыпал поцелуями ! только поэтому

Maria-Luisa

Позитивненько!

Алексей

Блин, точно. Лежал себе, никого не трогал и тут на тебе - сразу во всем виноват 😆

Коля

Любопытно.А какое ей вообще дело,до лежащего мужа?!Ее взяли замуж-пусть радуется!

ДА
Дмитрий Аверченко

жена хреновая( моя подруга так со скрипом, но метнется за пивом и сигаретами..

...Продукт Системы...

А почему вечно насилующяя мозг жена, превращается в жену с фингалом 🤔

Maria-Luisa

Нет такого превращения!

...Продукт Системы...

Ладно ладно

Иван Ветров

Потому, что они должны лежать рядом друг с другом на песке, как и Вы.....😁

Maria-Luisa

Разумно!))

World See

потому что сегодня любовнику жены было некогда с ней встречаться😀

Sergey Kashirin

Я не обращаю на это внимание - свои 45 лет отслужил Родине и семейству!

Татьяна Черненкова

Жена пришла уставшая, голодная, а дома на диване разлегся... лодырь!

Себастьян Парейра

хорошие мужики на дороге не валяются. они валяются на диванах.

Maria-Luisa

Так думают они сами...

Себастьян Парейра

это народная мудрость. народ не может ошибаться

Maria-Luisa

Ещё как! (может)

Авраам Чулпанхаматов

женщина - сила! Женщина - страсть! Женщина это домашняя власть!

Николай Воронин

Не люблю анекдоты на семейные темы! А вывод: не надо жениться!

Николай Воронин

Нет , только гормонами!

Maria-Luisa

Совсем грустно...

Николай Воронин

Чем развеселить?

Maria-Luisa

Тем, что идёт от разума.

Николай Воронин

Давайте оставим на следующий сеанс, устал! Пока!

Авдей Мотоциклетов

посмотрите уральские пельмени -жена уехала в командировку))

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы не выискивать другой причины для скандала.😆

Сергей Черных

И это все от большого выделения ЖЕЛЧИ у супруги....😊