Евгений К

Кто придумал конвеер?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Ну, я так и подумала сразу, что капиталисты проклятые 🙄

Евгений К

Потогонная система

Татьяна Ивченкова

Да-да))) Сразу учебник истории 5 класса вспомнился, когда проходили формирование капитализма в Англии... дети на скамеечках, труд которых использовался активно))) А еще в детстве читала книжку "Красный дятел" про мальчика на одном из американских заводов 🙄

***Геннадий Булатов

Без комментариев.

Лора

🤔

Ди
Димитрий

Джорж Конвеер ?

Евгений К

Нет. Считается, что Генри Форд

Ди
Димитрий

Нормально , я так и знал )))

Владимир Кириллов

Форд, кажется.

Владимир Кириллов

Наша страна - что-то вроде подержанного грузовика, из которого надо по-быстрому выжать максимум, пока не сломался. А потом не жалко и на свалку выкинуть.

Евгений К

Не страна, а государство. Страну не возможно уничтожить. А вот государство можно.

Владимир Кириллов

В том-то и дело, что как раз страна. На которой наше "государство" откровенно паразитирует.

Евгений К

Это не вечно. На любого паразита есть лекарство. История это доказывает

Владимир Кириллов

История мыслит столетиями. А мы живем... очень мало.

Александр Лугин

Форд.

Евгений К

Верно

Скромный Незнакомец

Бред.

Лора

ага

Алексей Назаров

Форд

Евгений К

Верно