Константин

Подскажите пожалуйста,что хотел сказать мой телефон в ответе на вопрос..а сказал он :"Школа дшд
Ддд
Дбшш
Да
Ш и гШддШюшш."?

Ответы
Ma
Max

сказал, что тачскрин пора менять

Ma
Max

всё равно ограничения - есть, например не нервничать, а на моей работе это нереально.

Константин

Сменить работу

Ma
Max

на дядю вновь работать? нет уж, да и не полегчает

Константин

Чтоб без нервов

Ma
Max

наоборот, прибавятся

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Глюк

Константин

Перезагружать надо или чистить телефон или менять? Ему 2 года

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Может чистить, а может менять. Отнеси тем кто разбирается

Константин

Придется менять..сегодня перед тем как ехать на работу в 7.14 выключил..перед обедом хотел посмотреть время- показал столько же..после перезагрузки показал нормальное время..вообще стал глючить

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну да, купи новый

Константин

В мае куплю