Наталья Григорьянц

Почему мы не можем не воспитывать своих близких ?и почему мы воспитываем через боль и через насилие даже своих детей?

Ответы
Гр
Грег

Потому что мы невоспитанные сами нас никто толком не воспитал и мы не умеем .А втрое сегодня людям нет времени они целый день пашут как проелятые что бы прокормить детей раньше все было не так жена сидела дома и воспитывала а сегодня жены тоже пашут по 16 часов в сутки

Наталья Григорьянц

да в этом есть зерно истины мы сами воспитаны таким способом

🇷🇺Anna😊

Вообше-то не обобщайте, что это ещё за "мы"? Во-ыторых потому, что вы сами не воспитаны или воспитаны в таких же диких условиях. И вы просто не знаете того, что не имеете права воспитывать взрослого человека. Ну не хватает у вас образования и вы в этом не виноваты.

Валентина Мезрина

Самое лучшее воспитание на своем примере, выполняя работу совместно, воспитание через боль и насилие явных результатов не даст, вызовет в душе протест и отторжение.

Александр

Так уж мы устроены, запоминаем и учимся только на том, что нам угрожает. Механизм природный, не выкинуть. Что есть , тем и пользуемся.

Наталья Григорьянц

так может есть другой механизм более гуманный?)

Александр

Есть, но в том и дело, что по другому можно только с уже воспитанными. А чтоб воспитать - только через те самые механизмы...Заколдованный круг!

Таяна

Родовая установка такая... только мало кто понимает, что именно он может и вправе это менять. Я в своем роду меняю.

Неголубой Огонёк

патаму что каждый индивидуален настока наскока не нуждаеца ни в чьих воспитаниях

Александр Ипатов

почему вы так решили воспитали детей и близких и даже не плохо

Котя (Он))

Не воспитаешь ты-воспитает другой или улица.. А нам это надо?))

Наталья Григорьянц

неа не надо )но хотелось бы воспитывать через любовь а как не знаю а ты знаешь?)а еще лучше вообще не воспитывать а просто любить и что б само собой все получалось как надо)

Котя (Он))

Эта мечта.. У кого-то, возможно, осуществимая.. А вернее даже-работа души.. Непрестанная...

Наталья Григорьянц

спасибо ты прав)

Котя (Он))

🤝😁

Улугбек

По откровенному скудоумию!!! В пелёнках надо воспитывать!!!

Наталья Григорьянц

сам дурак)

Улугбек

🤣😍

Lady Winter 🇷🇺

Мы? Громко сказано. Говорите за себя, а не за всех .

X-M@N

Потому что в вопросах воспитания многие полный 0

Ва
Васи*Лиса

Можем. Но нам так удобней. НАМ.

Милош Йованович

У нас так не бывает,.

Наталья Григорьянц

а как бывает?)

Милош Йованович

Без вредных воспитаний,типа ты не в той руке ложку держишь.

Любовь Казакова

это не про меня