Hастя Колокольцева

Какие породы собак вам нравятся ?

Ответы · страница 16
Руслан Шиндер.( Абакан)

Лайки и Хаски.

Татьяна Шаульская

шикарные предпочтения !охотничьи собачки- им простор нужен и холодный климат.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я живу в Сибири.У нас их разводят.

Татьяна Шаульская

тогда ясно ! я в большом городе- у меня болонка на деване

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я в маленьком городе,и при том боюсь собак.

Александр Шумихин

Ризен Шнауцер

М☀
Мария ☀

ризены мощные..но с них много шерсти сыплется((..

Александр Шумихин

У нас был щенок На рынке его купили потом узнали что породисты 14 лет прожил

Aleksandr.ok

Овчарка немец

Aleksandr.ok

Была у меня девочка !!!! Овчарка ))) дом построю только немец )))

Катя Бажанова

Пекинес.такса

Сафар Ходжаев

Мопсы, у меня есть свой мопс Тобби.

Dratuti Vsemm

ризеншнауцер

М☀
Мария ☀

ризены огромные...с них шерсти сыпется..ппц))

Dratuti Vsemm

нет! они даже не линяют! их триминговать надо!!! не воняют! умнее многих людей.

М☀
Мария ☀

даяснопонятно...у моих знакомых был..и шерсть и вонь была...нинаю..

Таня !

ньюфаундленд

Сергей Павлович

Хорошая порода.

Алексей Кожура

двор терьер !

Инга Никитина

А моя - на диване) На охоту-то мы не ходим) А говорят - отменный охотник) Дельная собака, превосходно держит контакт)

Алексей Кожура

а мой пищю экономит ни когда сразу всё не съедает !

Инга Никитина

Да и моя заелась) Впору на диету сажать) Но она сама действительно сразу не съедает. Даже иногда пропускает кормление

Инга Никитина

Алексей Кожура

нет просто у него такое в крови !

Мераб

у меня лайка

Инга Никитина

И моя людей любит. Но только когда я туристическом коврике сижу во время прогулки в парке, кто-то подходит, то - берегись)

Мераб

моя найдобреешая

Мераб

говорят что на хозяина похож по характеру

Инга Никитина

Моя тоже - НО! по обстоятельствам) Без причины не лает - даже соседи спрашивают - ваша собака лаять умеет? Умеет, да еще как! Но только по серьезному поводу. В этом случае и броситься может - так было... Хотя собака небольшая) Но дельная)

Мераб

моя лает на сабак на птиц

Пассажир Транзитный

Большиииие))

Пассажир Транзитный

Лабрадоры,кавказцы,европейцы,колли,ньюфы... 🐶

Татьяна Шаульская

мне нравятся мальтийские болонки

Пассажир Транзитный

Дело вкуса)) А я всех люблю))

Татьяна Шаульская

у нас 1 жил 14 лет. второй с нами прожил 19 с половиной. до сих пор снится иногда

Татьяна Шаульская

ласково то как ...ммммяфк просто !

Татьяна Шаульская

не как ! и по другому не нужно ! привет хвостику ! я ушла. удачного вам дня !

Пассажир Транзитный

И ..Вам ...Всех Благ! 🌷

Светлана Филюкова

боюсь собак.

Светлана Филюкова

у меня аллергия на шерсть..и правда, боюсь собак.

Сафар Ходжаев

Я боялся, пока в дом не пришел мой будуйщий друг)

Светлана Филюкова

а, я не боялась, пока не покусал пёс друга, моего 9- летнего внука

Светлана Филюкова

нет, плохо привязан был.у внук спокойный мальчик .

Сафар Ходжаев

а собака огромная была или маленькая

Светлана Филюкова

большая, выкусила на правой ноге, слева, чуть ниже коленки, кусок мышцы. Делали пластику.

Lv
Lvs

Только доги.

Lv
Lvs

Да у меня было две.сейчас пока не решусь.нет времени .

† † † Мари † † †

шпиц,чао чао

† † † Мари † † †

не знаю..нравятся на вид...но у меня дворняга..похожа немного на шпица..но умнее в сто раз

Dan Bob

служебные=))

Dan Bob

=))ну пуделя тоже можно надрессировать же

Dan Bob

ну он же не служебной породы=))

Татьяна Шаульская

придется- и он служить сможет ...

Dan Bob

сможет конечно если очень захочет=))

Татьяна Шаульская

если долг позовёт или обстоятельства

Dan Bob

ага если нужда заставит=))

Vi Za Vi

Все хорошие

Табуретыч

а мне почему-то пуделя и болонки не нравятся..

Vi Za Vi

Кого у меня только не было! И курцхаар,и восточно-евр овчарки и пойнтер ,, сецчас кот Масик,подобрала у лифта

Табуретыч

У меня тоже раньше были собаки,занимался с ними,потом узнал,что в освящённой квартире с иконами не желательно держать собак и если заводить,то лучше в посёлке,ближе к природе,им раздолье нужно и свежий воздух.. Сейчас только кошка Рыся,забавная очень,ещё две белых мышки..

Vi Za Vi

Да согласна. Собакам нужен дом и будка или дело,для которго они были выведены

Lednik15

Ах Драсьте!)

М☀
Мария ☀

АААААААА...приветушки...пропажа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lednik15

Привет, конечно) как житие?)

Lednik15

хм, ну конечно наслаждаюсь летом)) ты уже отдыхала?)

Светлана Стрельник

бишон фризе

М☀
Мария ☀

))...похож на горячо мной любимых мальтипу))..

Светлана Стрельник

первый раз слышу о такой породе, бишончика только вычесывать каждый день не нужно

М☀
Мария ☀

мальтипу..тоже минибалонка..

Михаил

Мопс, а Вам?

М☀
Мария ☀

мне нравятся мальтипу...алабаи..хаски..немецкие овчарки..да многие))..

М☀
Мария ☀

собаки иногда бывают лучше людей))...вы с таким выражением не сталкивались в интернете?..

Михаил

Я сталкивался с выражением:люблю собак больше чем людей...

М☀
Мария ☀

ну это конечно чересчур))..но обычно ..кто не любит живность. или жесток с животными..любить и людей не может...

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Смехова.... )

М☀
Мария ☀

а прихлопну?..малыш?..))..

Аркадий Бахчевников

Я кошатник.

Виктор Овсянников

Восточники

Виктор Овсянников

ВОСТОЧНОЕВРОПЕЙСКИЕ овчарки!