Hастя Колокольцева

Какие породы собак вам нравятся ?

Ответы · страница 19
Артём Швецов

крупные

М☀
Мария ☀

алабай..немецкая овчарка..

Газалшох Шеров

никаких

Газалшох Шеров

однажды собака украл мои туфли ,по этому не любю собака

Александр Бутин

Ризены.

Татьяна Шаульская

я не знаю такую породу собак- опишите пожалусто

Александр Бутин

http://poisk-druga.ru/breeds/poroda-r/556-rizenshnaucer.html

..

Скотчи.

..

Есть еще Силихем-терьеры, это вообще поняшки.

Гулус Нугманов

Чау-чау

Татьяна Шаульская

лохматенькая ! красивый выбор !

Мариночка Марина

Алабай)

Сафар Ходжаев

я в Туркменабаде живу у нас любимая порода собак алабаи, но мне нравятся мопсы

Arcady Kurland

бассет

Arcady Kurland

Ну я в Риге... у нас страна маленькая австралийский терьер - редкость

Инга Никитина

Я люблю Ригу) Когда-то у меня была там любовь)

Инга Никитина

Да, но у любви нет срока давности) Он жил на улице Калею. Есть еще такая?

Инга Никитина

Калею, 6, кв. 7. Только его давно там нет( На улице Кузнецов уже не живет моя любовь( А может, он все еще там7 Его звали Эрвин Бандерс

Arcady Kurland

Нет, не знаю.... знаю где улица и все...

Ал
Алеся

бассет

М☀
Мария ☀

привет...бассеты прикольные..

Ал
Алеся

Привет! Нравятся мне это собачки))

Ал
Алеся

И у нас мало.

М☀
Мария ☀

я думала вы из РФ..))..а как у вас дела на личном?..ну вы понимаете о чем я))??..

Ал
Алеся

Нет, я из Беларуси. Все так же

Роман Шаховал

Алабай

Татьяна Шаульская

сейчас их из Туркмении уже не выпускают

Роман Шаховал

Я знаю Просто в детстве у меня он был

Татьяна Шаульская

я ушла ! удачного вечера !

Роман Шаховал

Благодарю ) Взаимно желаю всего хорошего) Да и, будет время, как так можете решится уйти из спрашки?)) Я даже на работу вчера из-за нее опоздал))

Ким Чен Ыр

Алабай

М☀
Мария ☀

стаф..алабай...немецкая овчарка...мальтипу..

Ким Чен Ыр

Сколько он весит? Чистокровный?

М☀
Мария ☀

50 кг...да чистокровный...

Валентина Смирнова

Алабай

Инга Никитина

ООО! Алабай на меня полгода назад напал - а ведь я выгуливала Чериту (сука). Они неадекватные(

Валентина Смирнова

Не знаю. у нас вроде она нормальная. Обычно мальчики неадекватные

Инга Никитина

Ну так мальчик на меня и напал - повалил на землю)

Асланбек Казахстан

алабай

★K
★ Kruizer ★

Алабай

М☀
Мария ☀

ну почему..лаять могут конечно..

★K
★ Kruizer ★

Лают от души на даче, у нас в квартире жила. Мне кажется не разу за 18 лет не гавкнула. А когда в дверь звонят)))

Наталья

разные

Наталья

Ротвейлер

Andr Aleks (Киев)

Сучки.

Andr Aleks (Киев)

Это теперь так зовется? Забавно.

Стас Васильев

хаски

Стас Васильев

та ты ашпе умничка!! а у меня три класса духовной семинарии(((( А хаски нравятся)))!!!

Стас Васильев

Ко от перемены смысл думаю не......

Стас Васильев

---слышь, чё там умничаешь?? :тлф, влксм, кпсс, вцспс, ргм, гвс и тд))) правда хз как это ошифровать?

М☀
Мария ☀

Почему то с телефона плохо стало отправлятьсЯ

Стас Васильев

а ты позвони мне-А? (вдруг отправим друг-друга)

Володя Мухин

любая

Володя Мухин

да

Володя Мухин

понятно

Галина Мамаева

Хаска

Инга Никитина

А еще умница, интуит, охотница (если надо), компаньон) Не линяет и не пахнет псиной) Да, еще улыбаться умеет)

Галина Мамаева

У меня кот такой, 14 лет живёт, мой хвостик, я с ним, как с человеком разговариваю)))

Инга Никитина

А у нас кошка прожила 19 лет. Звали ее Нэсси. Все понимала. У нее был рак молочной железы. Мы ее два года перевязывали и поили каким-то ДНС (точно не помню). Но время не обманешь(

Галина Мамаева

Да уж. Мой такой мстительный, сегодня утром пришла ко мне сестра, мы его на кухню не пустили, так он нам такого натворил,а потом разлегся на полу, мол, я вот такой, сами виноваты)))

Галина Мамаева

Да-а-а-а!! Всего доброго Лариса 🌹

Эдуард Пивнёв

А вам?

М☀
Мария ☀

немецкая овчарка...алабаи...стафы...мальтипу))))))..

Эдуард Пивнёв

Вам действительно важно что нравиться мне?

Эдуард Пивнёв

Что вам даст мой ответ,интересно?

М☀
Мария ☀

почему вы так серьёзны с утра)))

Эдуард Пивнёв

Для любого человека важно своё мнение,а не чужое.Поэтому я вас спросил.Вы не ответили мне потому что задумались(А действительно мне интересно, что нравится другим?)

М☀
Мария ☀

мне действительно...что нравится другим)))..

М☀
Мария ☀

мне стафы...овчарки...алабаи..мальтипу))..