Hастя Колокольцева

Какие породы собак вам нравятся ?

Ответы · страница 3
☆И
☆Ирина☆ Ирина

У меня старуха-болонка. Ненавижу болонок! 😂 Нравятся теперь короткошёрстные.

Александр Земляной

ТОЙТЕРЬЕР девочка по ИМЕНИ БОНЯ, миоя самая любимая, нежная и верная овчарка...

Александр Земляной

Правда она маленькая, потому что как и хозяин в детсве много курила и пила...

М☀
Мария ☀

не наговаривайте на ангела..))..

Александр Земляной

А у ВАС што за собатей - бармалей, или у ВАС собака-барабака, или вообще может у ВАС собака-кусака?????

Александр Земляной

Если у вас нет собаки... то вам её не потерять..

М☀
Мария ☀

кстати да...это очень трудный момент...потеря домашнего животного...приравнивается к потере близкого(...

Александр Земляной

Вчестного говорю, за эту малышку горло перегрызу даже крокодилу...Да это самый верный и преданный мне друг.. хоть и четвероногий...

Елёна

моя, по ласковому выражению хорошего человека "мочалочка" на тонких ножках..)))

Елёна

😂

Alexsey

ты просто меня провоцируешь!;))) а мое эго борется с моим чувством такта;))

Елёна

ты уже с него слез?..))))

Alexsey

а у тебя подружка - лохматушка!;))

Елёна

а у тебя Сонька - погрызушка!!..)))

Светлана Танина

мне нравятся молоссы (бульдоги, боксеры, мастифы и еще - швейцарские овчарки)

М☀
Мария ☀

стафы..овчарки..алабаи..мальтипу))

М☀
Мария ☀

дыда...но единственно мальтипу- миниболонка__

Светлана Танина

ну, это так, для души, видимо)

Светлана Танина

мне тоже карликовые пинчеры нравятся...очень гармоничные песики.

Угадай Конионикова

Мне нравится чау чау, такие прям как плюшки, так и хочется обнять как подушку

Котофань

Овчарка, Доберман...Да я вообше люблю крупныхных собак... а не мелкое подобие

Говорят Я Хороший

Английская порода с ушками.обожаю их.а название породы все время забываю 🙂

Говорят Я Хороший

ай да гугл....ай да сукин сын

Александр Емец

сори но у меня даже собаки небыло и не могу сказать задай вопрос про цветы

Юрий Ковтуненко

Восточноевропейская овчарка.........а держу мальтийскую болонку и мальтезе

М☀
Мария ☀

мальтезе и мальтийская болонка одно и тоже ж?...мне мальтипу тож нра...это минибалонки тоже..но американские..

Юрий Ковтуненко

Немного отличаются.у "мальты" шерсть длиннее и глазки меньше текут)))))

М☀
Мария ☀

ну текут они обычно как раз из за шерсти на мордочке))??...

Юрий Ковтуненко

все равно протирать приходится)))))

М☀
Мария ☀

))..откуда вы знаете..может я некрасивая))...

Юрий Ковтуненко

Интуиция,чикуита!) 😀

Юрий Ковтуненко

Ми энкантас,куерида!)))))))))

Александр Химик

Хохлы китайские, но только из за того что благодаря им у меня три Ыегвука.

Елена Барышева

Неделю назад погибла собака,так теперь кроме дратхаара никто и не нужен.

Елена Барышева

ну да,ещё не смышлёныш.учить и учить.он и прежний только только работать начал,ему год и три месяца было.

Татьяна Шаульская

а новенький будет вас радовать много- много лет !

Елена Барышева

лишь бы ничего не случилось!

Татьяна Шаульская

оставьте всё на руки Бога и вперёд к счастью !

Елена Барышева

Буду только рада встретиться

Борис Телеганов

Когда заводишь собаку любишь, какая есть, да и щенки не особо отличаются

Таня

Самые мои любимые породы - мопс и французский бульдог. Тааакие милашки!))

Яга

как наш Кузьма- дворянин приблудной породы -самый верный и самый добрый

Имя Фамилия

мопсы и французские бульдоги-похожи на инопланетян,смешные очень 😏

М☀
Мария ☀

рррррр 😊 🌴

Имя Фамилия

заела меня эта песенка-"мокрая девочка танцует",слышала?)

М☀
Мария ☀

отвлекаешь меня...я работаю...я негр(.. 😎

Имя Фамилия

я тоже-от работы кони дохнут,сделай ,как это-кофе брэйк))

Имя Фамилия

ну не буду отвлекать-труд облагораживает человека ))👲

Михаил Ширякин

У меня две восточноевропейские овчарки, кот и кошка (британцы) и кенар.

Светлана Егорова

разные. Я вообще собюак люблю. И дворняжек тоже. Не люблю бультерьеров.

Al
Alexc

большие. но к сожалению они живут мало лет ... потому и не завожу собаку

Алексей Горталов

Бультерьер, да практически все терьеры, веймаранер, ливретка, малинуа

Угадай Конионикова

Интересно а кому нибудь нравятся лысые такие собаки? Как крысы на вид

Угадай Конионикова

Чем? Тем что нет на них аллергии?))))