ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Время ускоряется, а пространство становится более плотным и вязким как болото. Есть такие ощущения?

Ответы
Ѻлегъ

время действительно ускоряется, но пространство, напротив, становится менее плотным ...речь именно о пространстве а не о материи

Лаура Сырбу-Швец

Да,не могу находится в негативе ,мне становится плохо от этого , и ещё частенько хочется уединиться

Огненный Муравьед

Только когда выпью.

Геннадий Смоляков

Стареете

Александр Грызлов

Нету

Елена Вижевская

Нет.