Mister Призрак

ДЛЯ ЖЕНЩИН........не умею говорить я красивых слов,чтоб пожелать тебе приятных снов.Но могу подарить тебе, милая мояогромный букет прекрасных роз.

Ответы · страница 4
Валентина Зайцева

ну вот заладили-не умею,.но могу,и где ваши прекрасные РОЗЫ??????

Зоя Шаховцева

При желании - сто возможностей, при нежелании - тысяча причин!

Елена Яцуто

Красиво!!!!Как было бы здорово, чтобы это были не только слова

Любовь Salve

призраки замучали...нужен реальный мужчина+реальный букет....

Bextiyar Memmedov

отдайте букет и больше не слов-вы уже говорили красивых слов

Светлана Новикова

Думаю на вопрос это не похоже, но чертовски приятно читать...

Людмила Васильева

Глаза скажут выразительнее слов, обойдёмся мы и без цветов.

Panther Motozre

не надо говорить, кто любит и без слов поймет, глядя в глаза

Павел Васенькин

О как! Я сегодня пользуюсь успехом у мужчин! К чемы бы это? 😉

Галина Бойко

меньше слов, а больше дела! подари мне букет прекрасных роз

Irina Saahova

Ни фига себе: не умею! Чтоб я так умела! Молодец! С Новым, 13-м!

Зинаида Лукичёва

спасибо,друг мой,розы лучше,кидай букет,ловлю,оп,!поймала!

Igor Lemishka

Для сну ненужны женьщине РОЗЫ ! Мне кажется что то другое!!

Людмила Галенко

приятно, но среди женщин есть исключения- не люблю розы....

Ольга .

спс за такие слова, но к сожалению слова остаются словами

Елена Бутрило

дай денег,куплю всё сама,либо не мешай это делать другим))

Вика Миронова

очень красиво сказал и ещё прекрасней сделал.так держать

Mavlon Salihov

если нискажиш то тагда никагда нисможиш сказат ему слова

Наталья Свиридова

если есть прекрасные розы, слова можно услышать в мыслях

Молчаливая Галлюцинация

Ой ну ладно уговорил ))) Слов не надо, давай уже цвяточки ))