Fl
Fløker

Если девушка размахивает своими белыми труселями 🏳️- можно ли это расценивать как акт о безоговорочнои капитуляции? 🏁🤩

Ответы
Агния Андронова

Студенческая общага. В комнату вбегает девушка и кричит: — Девчонки, снимайте скорее трусы — к нам мальчишки сейчас в гости придут! ... Вы что, дуры, делаете?! С веревки снимайте!

Fl
Fløker

))

Се
Сергей

Если размахивпет сняты и то можно и так считать, а если не сняла и размахивпет, э о определённо ловушка, на живца ловит

Fl
Fløker

поняль🤓

✟З
✟ Злая Фея ✟

Может просто хвастует, что отстирала трудновыводимое пятно?)) Или после ста стирок они по-прежнему белоснежны?))

Fl
Fløker

уверен твои мужчина это оценил) если нет то я могу заценить😄

Fl
Fløker

уверяю я не дальтоник😀🧐

✟З
✟ Злая Фея ✟

Это радует 😄

Fl
Fløker

меня не особо пока не заценю😁

Эдуард

Как бы это не были притензии что последние приличные и вы ещё не купили ей новые из последней коллекции))))

Fl
Fløker

сразу видно чел понимает толк в капитуляции👍😆

Эдуард

4 года граждан. И 20 лет офиц.брака с одной женщиной школа хорошая )))

Fl
Fløker

👌😀

Овца Петти Мутон

Вполне возможно, что Вы просто попали на фотосессию нижнего белья. Ничего лично тогда.

Fl
Fløker

эх..рухнули перспективы..

Овца Петти Мутон

Опишите обстановочку ))

Fl
Fløker

скорее похоже на стриптиз чем на демонстрацию белья🤭

Марина@евгений Оленева

И тут Остапа понесло. Видимо девушка не знает приличия, может стоит ей намекнуть???

Fl
Fløker

🤭

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Безусловно!)).. если только она их не сушит подобным образом..))😜

Fl
Fløker

подобные образы пугают😂

Светлана Образцова

Если белыми, то да, если другого цвета-можно нарваться на неприятнось😂

Камилов Камил Хамзаевич

покажите ка мне эти белые трусики - что то я уже возбуждаюсь ... 👙 они?

Fl
Fløker

🏳️

Олег Соколов

Я не понимаю этого всего.. ты должен выбирать. а не труселя бвбы тебя

//

Да ,если эти трусики на палке . А так нет ,она их всего лишь сушит 😁

//

Ну как зачем если сдаться ,так по всем правилам надо , белый флаг . А трусы в руке , это не флаг . Скорее замануха или подвох .

Fl
Fløker

вот ты какая оказывается заманушница🤭🏳️

//

Но не забывай , когда будешь идти к девушке и смотреть на ее трусики ,можешь угадить в капкан

Fl
Fløker

не буду смотреть больше🧐

//

Вот ,вот будь осторожен

Ҭɑлùя

Пока ты будешь расценивать, она может передумать капитулировать)))

Fl
Fløker

или пока буду думать трусы уже высохнут?😂

Ҭɑлùя

Во-во))))

Victor

да, но надобно убедиться, что капитулирует она перед вами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не факт.. у них ( девушек) друрая цветовая диференциация)))

Эд
Эдуард

Полная капитуляция-это когда размахивать ей уже не чем.

Fl
Fløker

😅

Григорий Зиновьев

Приветик!
С наступающим...!
Удачного воскресного дня!

Fl
Fløker

👌😃🥂

Оксана Мельниченко

для девушки любая капитуляция, это временное явление

Fl
Fløker

запас трусиков на все случаи жизни?😃

Оксана Мельниченко

да и их отсутствие нас не всегда остановит✌️

Fl
Fløker

Ксюшка ты запасливая😄

Оксана Мельниченко

просто привыкла рассчитывать все варианты развития событий, и кстати, Ксюша это Ксения

Fl
Fløker

извини но сути не меняет😂

Го
Горец

О да добровольное сдача объекта на эксплуататцию.

Fl
Fløker

😂

Го
Горец

👍

Натка Граматик

О это как надо её завести чтобы она этого сделала

Fl
Fløker

Натали,утоли мои печали Натали🗣️

Натка Граматик

Не печальтесь

Fl
Fløker

😂

Степаныч

Будьте осторожны-заманивает, а потом скок на шею

Fl
Fløker

тока не на шею😅

Степаныч

Ну на руки, а там и на шею