Максим Ходенко

А какой породы у вас кошка/кот?

Ответы
Клавдия Сухинина

Моя любимая кошка Леля умерла от рака два года назад, прожила со мной 16 лет. Порода из подвала. Часто вспоминаю, хожу на собачье-кошачье кладбище, у нас есть такое

Клавдия Сухинина

Не планирую, мне очень много лет, не хочу, чтоб животное осталось бомжом

Волшебная На Всю Голову

У меня Курильский бобтейл (без хвоста), годовалый персикового цвета, 6 кг.веса, красавец!!!! Правда тунеядец, но очень умный!

Венера Хафизова

Наглоухий наверно..До такой степени наглый..)Еще два месяца а уже хитрить научился

Olga Zhuravleva

Тайский, Сибирский с помесью бомжика и британский короткошёрстный

Лариса ***

беспородный...но наглый...как будто супер-пупер породистый

Любовь Михайлова

Какой то беспородный. просто подъездный но очень любимый

Ve
Vera

один ангорский, второй сибирский, третий-дворовый)

Ел
Елена

Кошка русская голубая и рыжий гладкошёрстный кот.

Люда Вовкочин

персидская и сибирская породы в одном флаконе

Александра Урса

дворянская сторожевая, подкласс-подвальная)))

Александра Урса

Зовут Мортиша, а как говорят :"как яхту назовешь,так она и поплывет!" Так что зверь-баба.))

Александра Урса

Хорошенькая, но часто злится.В такие моменты делает гадючьи глазки и-"Фреди, бей первым!"

Светлана Мостиева

нет, но если бы была - то сибиряк или мейнкун

Светлана Мостиева

не с кем оставлять, когда уезжаем.......

Светлана Мостиева

нееее, уезжать и путешествовать хочется больше, чем завести кошку) но когда-нибудь кошка пересилит)))

Анжелика

У меня пока нет кота, но собираюсь завести

Анжелика

Думала про британку

Дилором Сабирова

я не держу животный мир, не кому ухаживать

Людмила Федосимова

хочу лысую кошку, но сиамской расцветки)

Елена Шарапова

Про собаку - туркментский волкодав))))))

Виктория

У меня нет кошки, потому что аллергия

Svetlena

Симочка нюша красота необыкновенная

Ирина Горшкова

У меня нет домашних животных вообще.

Ирина Горшкова

За ними надо ухаживать а мне некогда.И потом они умирают раньше людей.А это лишние страдания.

Svetlana Astana

обыкновенной черно белый раскрас.

Валентина Шадрина

сиамские.2.один простой дворовый.