Алла Вторушина

Люди , вот что за вопросы , тут задают, вы любите куни, а когда вашь дедушка умер , а когда вы умрёте ладна я пропускаю все эти вопросы но вам та надоедает что вам такие вопросы задают и это не вопрос

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Мне надоедает, конечно. Когда совсем запаривает - отправляю автора в чс..

Сергей Из Сибири

Игнорирую ... если конкретно достанут - в ЧС - и все дела !

Сергей Задунайский

Не мешайте ТАЛАНТУ раскрыться!)))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какие проблемы, блокируй и всё

Мах

Телевизор то кто пацарапал?)

Галина Мамаева

Надоело до тошноты!

Лора Исаева

... В ЧС ... !!!)))

Кот. Просто Кот.

Я не понял!)) Не любите что ли?))) И кого тогда за это в ЧС?😆 😆 😆