Тссс...

Раньше или позже безразличие постучится в твою дверь...и останется только смахнуть пыль воспоминаний и лёгкой грусти...и улыбнуться вновь просыпающейся надежде на такое новое и ещё не забытое старое ожидание чуда... Вы все ещё ожидаете чуда?))

Ответы
Юрий Алфёров

Я думал договорились на ТЫ! А ЧУДА о́жидают Все! Вспомни хотя-б ы новый Год! Кстати тебе с твоими мыслями к психологу не надо? 🙂 А то у меня по психологии 5 (Правда она специфическая, но работающая) Опять предлагаю встретится, например на поклонной горе на празднике! Это никого ни к чему-то не обязывает?!?!?!?

Тссс...

Мисс...это замужем, а миссис незамужняя дама) а вас не смущает, что мы с вами из разных городов и даже стран?

Юрий Алфёров

Ни капли У нас очень свободно перемещение! Например двоюродная сестра живёт в Лондоне и лет 10 является подданной Великобритании.(а получала года 3) если не секрет ты в какой стране?

Юрий Алфёров

Извини в интернете не проверял! Мисс имисис! В школе до 10 только 3 На экзамене в 10 в присутствии комиссии срочно 5 В высшем тоже , но здесь извини наверно ошибся! И тебя и себя смутил! Просто в вышке я учил тех язык

Юрий Алфёров

Извкини в интернете не проверял! Мисс имисис! В школе до 10 только 3 На экзамене в 10 в присутствии комиссии срочно 5 В высшем тоже , но здесь извини наверно ошибся! И тебя и себя смутил! Просто в вышке я учил тех язык

Bлaduмиp

Давай помолчим немного
И каждый о своем
Наверное бывает много
Нас вдвоем

Не потому что расставание
И долгая дорога
А потому что иногда
Молчать дороже

Бросая лишние слова
Душа пустеет
И сердце в холоде
Уж розовеет

Бывает тихое тепло
Ты понимаешь?
Прошу тебя закрой окно
Там жизнь иная...,

Я Счастливая

Вовка всё стихами. Вот он точно чуда еще ждёт))))

Bлaduмиp

Да просто пишется и всё тут ))

Я Счастливая

Романтик)

Bлaduмиp

Может кто то улыбнется или найдет свое созвучие )))

Диоген

Ожидаю. По скольку пыль воспоминаний и лёгкой грусти. Так терпко отдаёт яркой вспышкой!! Уверенности, неся в себе оставшиеся части ветра, силы и справедливости.. Иначе бы не стремился в вере!)

На
Наташа..

Всегда есть предел, за которым наступает безразличие..
Любовь к бессердечному человеку..она случается..
и закаляет характер. лучше всяких испытаний судьбы...😊

Светлана Филюкова

я его и не ждала,а просто здесь училась печатать и отвечать на вопросы, я вопросов не задаю и никого не приглашала быть другом!!)) просто работала.

Светлана Филюкова

а в другой моей жизни, нет никому дела.

Светлана Филюкова

Вот и хм,со мной опасно дружить, я в ""тюрьме,!""

Га
Галина

чуда - нет, не жду. потому что чудес не бывает. но научилась радовать тому, что имею каждый день, мелочам.

Га
Галина

она есть, когда находится правильный человек, свой

Тссс...

Я думала нашелся...Ан нет...не хочется больше никому открывать сердце

Га
Галина

да, вот и я закрылась когда-то. но он обязательно найдется, тогда всё будет по-другому

Га
Галина

только не надо страдать. хорошо помогает смена места, поездки

Тссс...

Не до такой степени я себя не люблю...чтобы настолько страдать)

Asmoday

безразличие это самое страшное...даже любовь его не может победить)))) Балладу знаете....ответите скину

Лариса

Внучка посмотрела на твоё фото, и знаешь, что сказала? Куколка! ))) Не чудо, разве? !!))

Лариса

Нет, честно! А устами ребёнка, сама знаешь ))

Тссс...

Да я верю) мои дети меня милашечкой называют))

Лариса

Любят, значит ))

Лариса

Счастливая. . . Они у тебя ещё не взрослые )мои вот уже. ..эххх, и почему они так быстро растут? )

Тссс...

Мои тоже уже быстро расти начали)

Лариса

И всё самое интересное впереди )))

Чеширский Кот

нет я его давно не жду но временами я вижу его !! совсем не там где ожидал увидеть !

Константин

Это как вопрос о вере в бога.. Все хотят.. Но некоторые откладывают в глубину..

Елена

Не люблю ждать. Тем более, что чудес вокруг предостаточно!)

Елена

И сама в том числе)))

Tiger

ДАААААА!!!!! Я юблю чудеса!И ещё я люблю создавать чудеса!

Al
Alek...

А чего его ожидать? Оно и так,каждый день рядом.

Ушедший В Безразличие

Уже нет.из безразличия тяжело выбраться.

Денис Полянин

Я и есть чудо! Иногда в перьях, иногда юдо

Константин

но ты заходи, мой дом за углом этого дня..

Le Truk

я знаю что вот вот скоро случится чудо!

Се
Сергей

Да, и если этого хотеть, оно прийдет.

Ке
Кент

Пока только пыль смахиваю🤣

Ке
Кент

Олик, ну вот че ты такая красивая? ))))))

Lаzy

Давно нет. С лет 14, наверное.

Lаzy

Такова жизнь.