Мария Cтаростина

Куда девать алкоголика?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

Так вот что нам делать с пьяным матросом.
Укрепить его якорным тросом
И одеть его Hugo Boss-ом.
Ой, не голоси!

И как веровочкой не виться,
Знать, душа устанет томиться.
Он восстанет и проеобразится.
Господи, спаси.

Таяна

Выкинуть из квартиры, мыслей, жизни. Вам не его жалко, а себя! Потому что страшно по другому жить и спасать некого... сценарий жизни такой - спасать.

Сергей Комитетски

В Серпухове, не помню храм . Есть икона Богородицы ,, Не упиваемая чаша ,, для страждующих , попробуйте отвезти туда своего алкоголика .

Мария Cтаростина

Спасибо

Сергей Комитетски

Да не за , что . Дай Бог и Святая Богородица помогут вам .

Андрей

Заспиртуйте на препарат, поставьте на полочку глазками к внешней оболочки банки. Будет как живой, глядеть, вот только не моргая.

Авдей Мотоциклетов

у нас одна женщина все кричала с балкона-что не хочет жить потом вниз сиганула.. а я на кухне чай пил лежал на диванчике

Владимир Зернов

Алкоголики - не плохие люди, но они очень слабые. С утра пробежка, дальше - рукопашка, и обязательно парт полит работа

Мария Cтаростина

Возьму на заметку

Кирилл Евтюхов

Либо терпеть, либо лечить принудительно. Все равно кончит иначе психиатрической или наркологической больницей

Олег Владимиров

С алкоголичками сложней. Эта проблемка гораздо актуальней, но почему-то мужчины об этом не спрашивают.)))

Мария Cтаростина

А я спрашиваю.

Олег Владимиров

Это ваш выбор. Сами и решайте.

Татьяна Изюмец

Это реальная проблема... Периодически оформлять в стационар. Чтобы отдохнуть самой. Но это стоит дененг.

Мария Cтаростина

Всё обошлось без вложения денег к счастью

Татьяна Изюмец

хорошо. если это не повториться.

Валентина Пашина

Выгнать вон! Вы с ним ничего не сделаете, не растрачивайте себя, не убивайте в себе женщину.

Мария Cтаростина

Спасибо за совет))

Анатолий

Его нужно попытаться убедить,ну и помочь.если совсем не упитый,то жизнь свою подменяет.

Серый Волк

Некуда,нет сейчас таких организаций. Если только в манастырь и то по собственной воли

Ла
Лада

смешно, нужен специальный монастырь, кому он там нужен то, там молятся люди, а с ним что делать.

Серый Волк

Да так то он вообще ни кому не нужен. Пока сам не захочет изменить свою жизнь

Ла
Лада

🤝

Валерий Воронов

Только на утиль..если давно пьет .У него жизни нет , но и всем кто рядом - жизнь испортит

Философ Из Приднестровья

Сдайте его как антисептик. Он своим дыханием будет дезинфицировать что-нибудь. ))

Лу
Лундор

Ко мне его пожалуйста,я его гада живо отучу пить рюмками......литрами научу!

Николаус

На север отправить,сказать там спирт выдают! Его вам замороженным вернут!

Алекс Венцель

Ущербный разум должен себя уничтожить, дай ему столько , сколько выжрет...

Владимир Павлов

Ойй....давай ко мне.....снюхаемся....или сопьёмся.......главное не драца....)))))

Мария Cтаростина

он тихий и ласки просит постоянно...

Владимир Павлов

Ойй....да я такой же, только ласку прошу молча.......а чё приставать-то, если нелюбим?....)))))

Мария Cтаростина

споётесь,забирайте

Владимир Павлов

споётесь или сопьётесь?....))))....нееее....мне чё-то уже в завязки ахота....))))

Наталия Середа

Просто уйди от него бывших алкоголиков не бывает они как наркоманы

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Занеси его в Красную Книгу. Спиртовать не надо, он и так уже... 😱

Мария Cтаростина

А к кому обращаться то?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК).

Мария Cтаростина

Да лан.