Вадим Светлаков

Что-то порядком поднадоели эти ярко выраженные красавицы.А страшненькие девчонки есть?😄

Ответы · страница 12
Ро
Роза

Некрасивых женщин не бывает.

Яна

вы прям как в магазин пришли

Вадим Светлаков

ННда,товар лицом)))☺️

Яна

я не про себя вообще не то

Вадим Светлаков

Да мож я прикалываю просто,побольше юмора родная,-иначе пресно,неинтересно))))

Яна

а то такие наоткликаются... мама дорогая..

Вадим Светлаков

Ежли честно-сам не ожидал,что стока откликов придёт))))

Ве
Вера

Есть красивые и симпатичные

Вадим Светлаков

тоже не беда,плаваешь хорошо?

Вадим Светлаков

Затащу вот на дно...не выбрацца тбе...

Ве
Вера

А ты водяной? Была я и на дне, всегда выберусь

Вадим Светлаков

ия всегда выкручиваюсь...хоть и бывал на грани...

Ва
Валерия

Страшненьких нет, все милые)

Елена Карел

а ты сам то оделся как дурак

Вадим Светлаков

Разные мнения есть на этот счёт...Если что переполняет-скажи,мож знаю решение..

Елена Карел

а че ты зигу показываешь типо ковыряешь удачно чтоли

Вадим Светлаков

А чё начинаешь-как дурак..Наверное по ласке соскучилась,по доброму отношению...Со мной всё забудешь,отпущу грехи не хуже папы римскго)))😗

Елена Карел

ты гонимый чтоли просто угараю над твоей тупостью дебильной и зигой ...папа ковыряльщик ты а не римский

Елена Карел

ковырялка, ковырялка зови меня так мне нравиться это слово.....это про тебя хахаа

Da
Darina

Такая потянет?🤣🖼

Da
Darina

Вас не поймёшь...

Уримен

У всех здесь есть комплексы

ОК
Ольга Казанцева

А вам именно девочки нужны?

Вадим Светлаков

Да и сам был небезгрешен, сама базу подвела.А ничего,-до определённого момента,потом в спину нахлобучивает када и не ждёшь...Хотя ежли правильно шифроваться....

Вадим Светлаков

Да, плевать на условности.... и с умом...А ты как расслабляешься?

ОК
Ольга Казанцева

Скажем так, нормально. Я ни кому и ни чем не обязана и ни от кого обязательств не жду и не требую.

Вадим Светлаков

По крайней мере всё прозрачно и по-честному...

ОК
Ольга Казанцева

Конечно. Предпочитаю не врать, тогда и за понимать не приходится.

Пе
Пенсионерочка

Ееесть старушки страшные!!!

Вадим Светлаков

Обожаю страшных старушек))Пивка попьём?

Пе
Пенсионерочка

Вечерком,коньяк или чача.Пиво старушкам вредно!

Вадим Светлаков

Ну ..тя растащило,,А плохо не станет?Реньмацию придёцца вызатль

Пе
Пенсионерочка

А я готовлю хорошо,вкусная еда-адсорбент алкоголя(при умеренном возлияний)😃

Ирина Ефимова

смотри получше вокруг себя

Ирина Ефимова

если не видишь плохо смотришь

Вадим Светлаков

Уже ведь возраст,зренье не то...

Ирина Ефимова

я думаю нужно не только глазами смотреть есть еще и какие то чувства

Раиса Гречишникова

А вы сам то красивый ? 😀

Любовь Ф.

Должны быть понравившиеся.

Вера Мухина

все девчонки хорошенькие...

Алёна

Прям,куча!) Можно,я первая?)

Алёна

Не знаю,что напомнило,Сын. В детстве через чур умный и скромный. Предложили в мистер Дальнегорск поучаствовать. Говорю- он же не выйдет Лет в 7. Не напрягала. Предложила. Титул- мистер очарование

Алёна

Номера ставила сама.Был номер,мы наверху качелю привязывали,и они с девочкой под песню выходили. Она на качеле,он её качает. до сих пор удивляюсь,как она там с этих лесов не свалилась.В,смысле,музыкальный руководитель

Алёна

))) Долго ехать,извини) Там,где на фотках- Японское море. Почти за окном.

Вадим Светлаков

Да просто поинтересовался...

Алёна

Все быстро интерес теряют. Потому и предупреждаю

Наталья

Я, правда я не девчонка уже

Наталья Трапезникова

Что отбоя нет от красавец?

Вадим Светлаков

Ха-ха..Забросали предложениями...)))

Вадим Светлаков

Да надоело,чёй-то попроще хочется..

Наталья Трапезникова

Наверно красивые дамы не по карману?!

Вадим Светлаков

По карману,просто от пафоса чрезмерного устал

Наталья Трапезникова

Ну что я могу сказать...ищи

Раб Честного Слова.

Тебе же никто не напишет)))

Вадим Светлаков

Представь,пишут ещё как...

Раб Честного Слова.

Хотя и по коннекту можно вычислить...

Вадим Светлаков

Да я ради прикола больше написал,а то себя многие такими фифами выставляют

Раб Честного Слова.

Ну да, я на работе скучно)))

Ал
Александр

😆😆😆 редкость

Вадим Светлаков

Не то,чтоб очень страшная,но о такой всегда мечтал)))))

Людмила Герасимова

Да уж! Развелось красавиц!

Вадим Светлаков

Куда простым женщинам деться?

Людмила Герасимова

Надеяться, что повстречает простого парня и всё наладится в жизни!

Zima

Из всех замуж поразбирали

Zima

Везёт всегда глупым, они не парятся никогда