Годана

"Я люблю тебя придурок!" ...меня цепляет эта фраза ))) Ты как выражаешь свои чувства в отчаянии ?

Ответы
Ди
Дима

Добрый Вечер! Интересная фраза прямо мелодрамма какая то!Здесь тебе и любовь и ненависть!Сюжет добавить,актёров насыпать с килограм и можно выпускать в прокат!

Годана

Дерзайте

Ди
Дима

Блокбастер получиться,боюсь заболеть звйздной болезнью!🙂

Годана

Ничего , заразительно всех своей болезнью

Годана

Заразите*

Ди
Дима

Я ещё не настолько известный,нужно сначала пару оскаров получить!Потом прошу на иглу одобрения и признания!

Годана

Потом будет не иньересно

Ди
Дима

Ну я не золотой рыб!Желания не моя парафия

Slam Di

Начинаю говорить красиво типо: ведь он не один может петь от души......я также страдаю...... А потом резко: А ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!!!!

Годана

Ха-ха-ха неплохо

Slam Di

Или все стоят скромно а я резко: НИ С МЕСТА!!!! Я помечу этот стул!!!!!! И начинаю открыто на него ссать) одна девушка даже сказала: Огооооооо😌😌😌

Годана

Твою то ма... Я бы в обморок шмякнулась

Slam Di

А рядом чувак и говорит девушке: ОООООО КАКАЯ СОБАЧКА))) ХОЧЕШЬ КОСТОЧКУ?) в ответ такую затрещину получил))) правда не понял за что))) 😂

Годана

И на фоне музычка "поза собачки"

Сергей Рюмшин

Сойдет и такая. Главное чтоб словп были сказаны искренне и от души.

Sa
Samson

А по какому поводу мне это чувство испытывать ... ?

Sa
Samson

Увы мне - просто привычка.

Годана

🙄

Sa
Samson

Для того чтобы корректно ответить ... иногда стоит уяснить саму суть вопроса - разве Вы так не считаете?

Годана

Я всё понятно написала .

Sa
Samson

наверное Вы правы - просто я не всегда полностью понимаю "смысл сказанного")). Извините меня и приятного Вам вечера.

Сергей Янков

Не приходить. Но тапорщит!!!!))) Могу понять тебя!

Се
Сергей

а всегда ли нужно говорить, что чувствуешь ...

Василий Комышний

хмммм.. не помню. Думаю, не очень хорошо)

Борис Моор

Тоже резковато, в очаянии-то!..

Годана

Урааа

Ведающий.

"Хорошь бесноваться роднуль!"

Роман Обрамович

Я тебя тоже , придурочная .. )))

Годана

🙊

Павел

Вспомнили песенку Роксета?

Kanstantin Kan

Молча падаю в реанимацию!!)

Maxim-$

Да пошло оно все на...))

Годана

😂

Maxim-$

))

Bonza Bonza

так и знал

Годана

Всегда ?

Bonza Bonza

почти