Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

почему так интересно,что люди лица за аватарками прячут?я не считаю нужным свое лицо навязывать всем на свете,кто-то себя красавцем не считает.авки для того и есть,чтобы отображать свой внутренний мир

Ответы
Сергей Соломонов

Боятся ответственности и просто стыдятся свою личность всем показывать.Ведь не секрет,что многие такое сюда помещают,что прилюдно и глаза поднять бы было!!!!!! 👿 👿 👿

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

да ну! а тыкать свою кривую рожу всем подряд - это от мании величия?

Ann Ann

Я ничего не прячу)В моем основном контакте стоит фото. Этот для музыки и фильмов.Поэтому без лица.Дабы никто не добавлялся

Олеся Вишнёва

Это дело каждого. Бывает порой фото не выставляют,а ставят действительно картинки.

Зофия Заремба

а вопрос то,не интересен. это дело каждого,хочу ставлю,хочу прячусь за аватарку.

I Dolzhenko

Капец ))) !!! Я язык сломал, пока выговаривал твое имя... А ты девочка или мальчик?

Nefert Banshee

Я тоже так думаю. Да и меньше левых людей будет к тебе стучаться в сообщения.

Татьяна Петлёва

На Вашей аватарке отображение Вашего внутреннего мира? Очень красиво!))))

Светлана Вороненко

Это социальная сеть, внутренний мир свой ты не отобразишь картинками!!

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

если у вас нет фантазии, не значит ,что мир плоский и черно-белый

Игорь Кононов

Типа в черном омуте черти водятся,или ночью черные кошки не видны?

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

ну, если на большее фантазии не хватает

Игорь Кононов

Самое главное всегда интригует.

Игорь Кононов

Белое всегда видно,всегда на виде....а вот черное......не зря же говорят : запретный плод сладок,всем охота попробовать.

Nell Yilgis

Андрианцимитовиаминандриандзака!:))) Совершенно верно подмечено)

Саша Шипилов

глупо пусть смотрят не на аватарки а в душу там всё красивее

Андрей Пономаренко

Дело не в красоте.Просто не всем нравятся безличностные о

Сергей Терентьев

Судя по имени мирок то у Вас не с нашей галактики...)

Алина

просто иногда хочется увидеть своего собеседника)

Иван Иванов

Аватарка вместо фотки только у моральных уродов...

Танюша Блек

полностью согласна с вами) вообще анонимы рулят)

Татьяна Лощинская

Нравится? Отображайте! Не слушайте никого!

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

))спасибо)) рада бы, да всякие... лезут

Татьяна Лощинская

Да ну их всех! Что еще за фейс-контроль?.Если не можете не отвечать им, говорите, что думали, что и у них на авве зверушка(грызун, например)

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

))) меня за то агрессивной психопаткой называют)

Татьяна Лощинская

Соглашайтесь! Тогда им больше нечего будет сказать. Не всем же быть такими "правильными"?! Не обращайте внимания. Им вообще не обязательно отвечать!

Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

да как-то по фиг. но ведь не оставляют)

Александр Гузненков

И тем ни менее выглядит как-то трусливо....

Татьяна Швабауэр

Ерунда! всё в глазах, весь внутренний мир

[Мария Валентиновна]

внутренний мир на АВКАХ не отобразишь.