Виктория Чаплыгина

сколько сантиметров мои каблуки?

Ответы
Ivan Ivanov

согласно теории пропорциональности идеальная высота каблука может быть вычислена по следующей формуле: поделите Ваш рост в сантиметрах на длину ног (также в сантиметрах), измеряемую от линии талии до пола. Затем высчитываем разность между полученной величиной и коэффициентом идеального соотношения между ростом и длиной ног (он составляет 1,61). Цифра, которая получится в конечном итоге, должна быть умножена на 10. Это и будет высота в сантиметрах самого эстетически гармоничного для Вас каблука.
Источник: https://www.ask4style.ru/shoes/heel.html Мастерская Ксении Штиль © ask4style.ru

Алексей Генералов

Сколько см не знаю, но знаю точно, если будешь их носить постоянно или довольно часто, то такие проблемы придут, что не обрадуешься!

Илья Алекс

Это так важно для знакомства? Этот сайт меня задолбал! Подскажите пожалуйста как отписаться или закрыть эту Срань!

Ильнур Хабибрахманов

Примерно 17-18 см. Вы как на таких ходульных ходите? )) у вас и так с длиной ног все хорошо, зачем вам такие каблуки?

Ильнур Хабибрахманов

Вы где это так передвигаетесь? У вас идеальное покрытие на дорогах?

Виктория Чаплыгина

нормальное покрытие))

Ильнур Хабибрахманов

Вы где это так передвигаетесь? У вас идеальное покрытие на дорогах?

Ильнур Хабибрахманов

Все забыл...))

† Александра Британ †

Странный вопрос, честно навеяло мысль, что иначе привлечь внимание не можешь... (Без обид)

Виктория Чаплыгина

А как иначе то?)))

† Александра Британ †

разве только обувь привлекает внимание? Тем более здесь

Виктория Чаплыгина

Ну а что ещё например?

† Александра Британ †

К примеру задай вопрос, который тебя волнует или тот на который ответа не знаешь

Николай Гришаков

А мне то это зачем? Можешь хоть метровые носить, если не упадешь и ноги не поломаешь.

Николай Богомазов

Есть закономерность, чем выше каблучки тем дальше надо от этой девушки держаться.

Олег Рябый

На фото? От с учетом платформы, то высота каблука составляет примерно от 15 до 17 см.

Олег Рябый

Спасибо.

Парапампам

Вообще см 15-17...но с учетом платформы ощущения максимум на 10 см😉

Виктория Чаплыгина

даже не поняла сначала))))) так и пошла дальше))))

Парапампам

Вот что значит "уметь ходить на каблуках"))

Виктория Чаплыгина

даже когда их не стало))))))))) Ооо))) хихикаю)))

Парапампам

Да да))

Виктория Чаплыгина

Сегодня я почти не ходила никуда, дома только))

Ruslan Davrishev

Если посмотреть😳😳😳 с бональной точки юрисдикции👀

Евгений Димитров

каблуки каблуками но ноги обалденные могу произвести замеры

Олег Демидов

Сколько бы они ни были - ноги, все равно длиннее и красивей!

Олег Демидов

Не согласны?

Олег Демидов

С моим ответом...

Виктория Чаплыгина

у вас очки на носу?

Олег Демидов

Нет.... В кармане

Владимир Петкун

Мне больше твои ноги нравятся. Каблуки меня не интересуют

Спика Колос

а Вы считаете, что они в самом деле смотрятся красиво?

Виктория Чаплыгина

Нет, с каблуками два))) Без них средний рост

Спика Колос

так это и классно

Виктория Чаплыгина

Спасибо!))

Милота))

Ты точно можешь на них ходить...или только стоять...))))

Виктория Чаплыгина

могу)) и бегаю даже

Милота))

экстремалка! 😀 👍

Виктория Чаплыгина

все мы такие)))

Милота))

да...да! 🌹

Samir Aliyev

мне кажеться 25-30 см))) у меня такой же размер)) поэтому

Samir Aliyev

кажеться угадал))

Ray Alex

а сколько тринитротоулола у тебя под юбкой, хачиха?

Ray Alex

тут нечего взрывать. .

Господин

🖼
эти?

Господин

в дюймах??

Аэро Гаф

В школе надо было учится смоглабы сама измерить))))

Иехидна 🍄

А НА СКОЛЬКО ВЫ ХОТИТЕ ДОТЯНУТЬСЯ ДО МУЖЧИНЫ????

Виктория Чаплыгина

ни на сколько

Иехидна 🍄

Вот так значит.... Плоская подошва и рост 1.70?

Виктория Чаплыгина

чуть ниже

Иехидна 🍄

Да уж куда ниже???? У меня рост метр семдесят....