Ва
Валентин

Зима пришла как всегда. Все ожидали, что похолодает, а всё взяло и подорожало. А как часто у вас в городе растут цены?

Ответы · страница 2
Леди Мила

👍🤣хороший вопрос

Майя Петрова

регулярно растут

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Каждый месяц бл

Ва
Валентин

Не заматеришся, так заматеришся! 😆✌️👍

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Не по сезонам)))

Ва
Валентин

Точно. Смотрю многие теперь не за покупками, а как в музей, поглазеть в магазины ходят

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

В музеи такого не увидишь)))))

Людмила Канивец

Да каждый день!

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Беспердельно))

Ва
Валентин

Беспердельно?🤔😄🙃А что?! 😉мне нравится😆🤣👍

Василий Тимощук

как и у всех !)

Оксана

Каждую}осень

Ва
Валентина

Каждый день

Ва
Валентина

Вот так 🙂

Хочу В Париж

очень часто

Наталья Фокина

Как и у вас.

Леди Мила

постоянно

Олег

Постояно.

Василиса Евгеневна

а как же

Ва
Валентин

Лучше бы зарплаты так росли😄

Василиса Евгеневна

у нас евробляхи запретили, цены ростут на все и еще подорожает городской транспорт_маршрутки. так эти маршрутки пожаловались ,что ездит много людей в бюджетном транспорте. приехала комиссия на месяц! трясти!! и что же? теперь маршрутки ездят полные. где справедливость?

Ва
Валентин

А когда-то она была? 🤔. Скоро, очень скоро, во всех магазинах страны - Новогодние цены.......

Василиса Евгеневна

да готовятся. одна сеть магазинов а цены по городу разные. тоже маркетинговый ход

Ва
Валентин

Я конечно понимаю, что магазинам нужно накручивать процент на товар, дабы оставаться в прибыли, но не на тысячи процентов же!!!

Олька

Часто

Олька

В магазин же хожу

Олька

И так бывает

Олька

🤭

Марьяна Иванникова

часто

Ал
Алина

Часто

Кот Василий На Пенсии

...