Альфред Чичкок

🖼 ...Русский мишка!)))

Ответы
Ли
Лило

У нас зоопарк был, львята снаружи в доступе. Маленькие. Лапой меня ухватил за ногу, еле выбралась. Там силища - ого.

Ли
Лило

Да, я смотрела в комментариях.

Галина Бердюгина

российский скорее... у мишки есть вид а не национальность

Катерина Д

чудо чудное)))

Альфред Чичкок

...там целая серия снимков, он, МИША, по моему живёт в доме!)))

Катерина Д

сегодня тоже ролик смотрела что лесной олененок каждый день утром прибегает в дом к женщине выбить бутылку молока и опять убегает)

Катерина Д

ну шикарно...а это не семья циркачей?

Альфред Чичкок

...скорее всего!)))

Катерина Д

Молодцы