Юрий Ковтуненко

ДОРОГИЕ КРАСНОФЛОТЦЫ И ВСЕ,КОМУ ДОРОГ ЭТОТ ПРАЗДНИК,ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАС С ДНЁМ ВМФ!!!!!!!ВСЁ ПРОПЬЁМ,НО ФЛОТ НЕ ОПОЗОРИМ!!!!!!УРА!!!!!!!!🍷 🍷 🍷 🍾 🐬 🐬 🐬 🌊 🌊 🌊 🛥️ 🚤 🛳️ ⛴️ 🚢 ⚓ ⚓ ⚓ ⚓ ⚓

Ответы
Камола Насирова

Покорителям морей,океанов и дождей! Властелинам всех штурвалов,парусов и якорей! Я Я желаю только штиля И по жизни плыть красиво И без компаса чтоб знать где себя пришвартовать Жизнь пускай будет уютной и просторней чем каюта Чтобы ждали у причала и с улыбкою встречали Чтоб шальные залпы пушек только в праздники вам слушать И салютов в вашу честь чтобы вам не перечесть!)))

Ирина Чарикова

Я тоже поздравляю, хоть и с опозданием. Мне довелось посмотреть в Севастополе праздничный парад, Мне уральской студентке показалось тогда, что я смотрю на чудо.

Елена Лубянская

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Надежда Из Сибири.

И я присоединяюсь. У меня тоже есть знакомые моряки.Капитаны второго ранга.

Аглая

Поздравляю